Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблемы GTA и их решения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Руслан Рахманюк
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) пжалуста) обращайтесс)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина Шваева
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что означает: "Koды нe вызывaютcя, ecли:- вы ничeгo нe дeлaeтe?" нужно обязательно во время ввода кода миссию проходить?
Карина Шваева
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще вопросик(прстите ради Бога,за мое тупоумие несусветное....=)) - что означает ПОЛНОЕ сохранение?
Руслан Рахманюк
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ето я неправильно выразился) сохранение с полным прохождением (тоесть все миссии пройдены...)
Руслан Рахманюк
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про коды - ето не мои слова - ето из программы чи макс взято...
Андрей ۩Art &am
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лучше конечно проходить без кодов и трейнеров,но если не можешь пройти,лучше использовать трейнер
Стас Mr.Milten
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящий фанат первый раз в любую игру играет БЕЗ КОДОВ ПОНЯТНО А??? А с Кодами теряется чувства достоинства и не когда не появляется чувство Что ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТSmile)) Я Играл в разные моды и они так себе на троечку не больше и это меня разочаровалоSad((
Денис •●Tony_Mo
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста,как установить трейнеры и моды?и где можно скачать нормальные тачки?
ИЛЬЯ DONz
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня миссия (ограбить козино я как захожу в козено спускаюсь в подвал и оно пишет миссия провалена , вот застрял .
Андрей ۩Art &am
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам уже не помню как проходить,так что почитай это))

ПРОХОЖДЕНИЕ: Вам необходимо серьезно пополнить арсенал, а также броню и здоровье. Эта миссия станет, доступна ТОЛЬКО после того, когда вы возьмете карточку доступа от Millie!!! После небольшой сценки, Карл появляется у входа в клуб Калигула в форме крупье. У него есть 10 газовых гранат и очки ночного виденья. У вас появится счетчик времени. Проникните в клуб, киньте несколько газовых гранат в вентиляционную шахту. И бегите чуть ниже. Вырубится свет, наденьте очки ночного виденья и садитесь на "Fortklift" и откройте им дверь. Приедет фургон с вашими ребятами. Прочистите им дорогу от охраны Leone Salvatore. Zero предупреждает, что кто-то пытается запустить генераторы. Заминируйте их и взорвите. Дальше спускайтесь непосредственно в хранилище, сразу бегите внутрь и берите бронежилет и отстреливайте охрану, которая будет стрелять по вам всем. Как только ваша банда заберет деньги, препроводите их обратно к фургону, опять-таки очищая дорогу от паразитов Salvatore! Как только вы всех погрузите, выбирайтесь сами через служебный лифт на крышу. Там через несколько проемов крыши, будет парашют. Берите его и спускайтесь вниз. Ах да у вас будет 4 звезды! А когда приземлитесь не одной. Езжайте на место стрелки. Встретьтесь со всеми, посмотрите сцену, в которой Zero получит по морде, за возникновение нештатной ситуации, в примере генераторов, и все Миссия пройдена!!! А потом позвонит Salvatore и в гневе скажет, что вырежет всю вашу семью и т.п. =D
Александр Хватов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет почему на DVI выходе видеокарты GTA не работает, тупо не запускается???
2Карина Шваева для переустановки виндовс форматировать диск вовсе не обязательно, у вас скорее всего проблема с т.н. кодеками и видеокартой: скачайте новые драйвера к своей видюхе и установите кодеки, если не поможет, то ставте систему поверх!
Бердюгина @-allegro sterv
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Re^ Ася. Сама долбалась с этой миссией - просто старайся проскакивать вперёд,если видишь,что на тебя едет встречный поезд и максимально близко держись к головному вагону поезда. с 19ого раза у меня получилось)))))
Эрик DarkSide Ример
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует следующее: где сожно достать дополнительные модели для GTA-SA (автобусы, самолеты, вертолеты и ПОЕЗДА)?
Никита ***}{0тТ@Бь)4*** Б
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася Каченко едь на моте к самому переднему вогону и попробуй немного попасть под поезд и ты (должен) по идее запрыгнуть на вагоны к врагам а там просто из пушки их завалишь дальше к толстяку и mission completed! ( чесно я сам не пробовал а просто вычитал в секретах ГТА в нете!
Руслан Рахманюк
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего он не действует... потому как если от Биг смоука отдалятЦа то миссия будет считатЦа проваленной... , хотя - кто знает какие там глюки в игре есть... может и можно на мотоке на поезд прыгнуть...хз...ваще... но лучше набрать код для стрельбы во время езды на машине (во все стороны) и сам всех перестреляешь....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4