Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GTA 2

Автор Сообщение
Андрей Бовсуновский
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 08:56    Заголовок сообщения: GTA 2 Ответить с цитатой

Народ, разве никто не помни замечательный геймплей и уровень мозга копов? развне никто не каался на танке по городу этой игры и не устраивал глобалньное опустошение ? моё мнение - гта 2 - лучшая серия может и графика не очень, но посмотрите на её год выпуска )
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Щепанский
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графа как раз на уровне (по мне так и гта 1 норм). Но особенно страшны копы , которые подбегают и вытаскивают тя из танка((( Зато навароты типа масла, пушек, мин (вроде) итд - вот этого в гта:вс и са нет . А жаль..
Никита ***}{0тТ@Бь)4*** Б
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOVNO-GTA-2 Купил поиграл только установил и выкинул....... эххххх денег жалко
Андрей Бовсуновский
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никит , ты придурок щтоле??? это лучшая игра 90х ты ещё и купил ))) ахахаа))) скачивать надо ))) я за последние 5 лет ниодного диска не купил ))) ахахаха)))
Гарик Yagel Гулин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTA 2 - Действительно самая лучшая.Единственная игра из всей серии, где можно зарабатывать уважение РАЗНЫХ банд.Самый интересный гейплэй, самые разнообразные миссии, возможность менять машины на оружие, дополнительные способности(невидимость, электрические пальцы, двойной урон и др.), интереснейшее оружие(моё любимое - электрошок) и, как уже было упомянуто Борисом, способность устанавливать на автомобиль мины, масло, пулемёты и бомбу с таймером - всё это делает GTA 2 лидером в своей серии.Однако мне не очень понравилось отсутствие мотоциклов и стоимость за сохранение игры - 50000$!А без карты ориентироваться в городе порой бывает невозможно(особенно в третьем районе).Но даже эти мелкие недостатки не смогут переубедить меня в том, что GTA 2 - это бесспорный шедевр игровой индустрии, который открывает ранее невиданные возможности и является самой успешной частью, среди остальных GTA`шек!
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4