Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваш любимый класс или почему вы не будете играть за рогу? :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Автор Сообщение
Андрей *Tern* Гетьман
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во рогов то как нелюбят))) Крысы и прочее)) Мугагага. Я Играю рогой и нисколечки не напрягаюсь, по этому поводу. Да! специфика боя не позволяет выжить роге в мясе, именно поэтому килл подранков, кайт в кучу своих, выцепляние одиночек и отключение ключевых персов из пати противников. На мой взгляд ханты не менее заподлянские- лупят себе с макс дистанс в прекрытии кучи своих, а когда пати редеет сваливают. А то что кидалы там и прочее, дак это от человека зависит
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илария Frozen Гетьман
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не имею против разбойников Wink
Крысами может быть любой класс и это зависит от плеера самого. Играть рогами совсем не легко, так что если руки заточены нормально, то рога вызывает уважение. То же самое можно сказать и о любом другом классе. Wink
Дмитрий [DuMKaaa] Лысак
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для роги нереально важны две вещи пинг и gear и чтобы вы там не говориле о прямоте рук, синезелный рог сосет у большинства синезеленых классов
Андрей *Tern* Гетьман
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДААА Димка реально прав, зелененький рожка вызывает умиление)
Ни дамаги ни живучести, таким тока качацца на квестиках да по инстам ходить. В пвп вообще не боец. Огромную роль имеют общие статы и вепаны в руках.
Дмитрий [DuMKaaa] Лысак
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот на моем купленном аке есть рожа 70ый...синий крап...так я им епт никого убить не могу, да и на БГ почему то хайпинг сразу..хотя инет 2мбит....а вот сине фиолетовый прот варр у меня хароший друк =))
Андрей *Tern* Гетьман
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у роги есть такая фишка- нужен балланс статов очень приличный. Собрался в пвп реса и крит тебе в помощщ и все тогда вопят- РОГИ западло! Хочеш в пве более менее приличную дамагу давать будь добр собири кап хита, обсалютно бесполезного для пвп.
Лена Лола Харламова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обожаю друлей, не знаю как это объяснить но ппц моё и баста Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4