Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваш любимый класс или почему вы не будете играть за рогу? :)
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Автор Сообщение
Тошик NJmist Николаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ваш любимый класс или почему вы не будете играть за рогу? :) Ответить с цитатой

Любите ли вы поганых рогов (не в обиду поганым рогам будет написано)
разрешаю флудить и ругаться на рогов,
докажите, почему вы любите рогов, и при этом вы нормальный человек
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей AVALon Черёмухин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не люблю рогов
большинство из них ниньзя лутеры
ПОТОМУ ЧТО ИХ МНОГО!!!
Николай "Mozgan&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцуки вы =) Короче сидите стамину качайте, посмотрим кто на боссе со спелл рефлектом кого передамажит =) А на консервных банок не бычьте - они и правда герои =)

Умываю руки.

З.ы.:Пора написать книгу "Йа и Рога:История ненависти" =))))))
Андрей AVALon Черёмухин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) спасибо за мысель
ну ты прав что я стамину качаю ибо у меня её 10к с импом 11к
но мой спел даман от этого не страдает и счётчик ПВП то же Smile
на баночек мы не барижем я наоборот уважаем ибо это 2 класс по массовасти но грамотных варов мало.
Николай "Mozgan&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе вы зажрались!У нас на Дарке вара днём с огнём не сыскать!Зато локов-рог-магов хоть лопатой греби...
Ильдар Гафиатуллин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю только тот факт што рогов много... а так рульный класс для расслабона. долго играл, надоело бегать носица, прыгать, пулять, мерить дистанцию, штоб меньше 41ого было но больше 8ми т.д. рога моё спокойствиеSmile
ЗЫ я не нинзя. скорее наоборот. обделён лутом в 3ёх последних рейдахSad
Андрей AVALon Черёмухин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
я на хромагусе так у нас на первом месте роги потом занты а потом вары
причём всех трёх больше всех остальных классов вместе взятых.
а что за хата пета послал и пуляй с ружа что в ПВП что в ПВЕ
за рогу всё понятно...
а варом читсо в тупую лупи своими топорика да кричи WAaAGH!
Дэви " Taz'
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роги всех ипашут!
Дмитрий Балашов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор случаем не варлок? Если да, то я прощаю ему эту тему. Ведь рога - единственный класс который может сурово отыметь лока без шанса на помилование. Wink))))
Коля "reveil"
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не.. не могут.. сначала мы застаним тебя фелгвардом, навесим унстейбл афликшн и ещё 13 дотов, застаним шадоуфюри и прикончим шадоубёрном на 16к!
Андрей AVALon Черёмухин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REVER хм как так и фельгвард и унстабл аффикшон и шадоу фури в одном локе... хм... я наверное отстал от жизни...
вопщем скажу за Антона он маг(фаер).
вопще для лока нету таких классов которого он не смог бы отметелить. и дашже клоак оф шадоу рогу не поможет против лока. мой лок хуман и с фельхантом вижу любого рогу. для тех кто не знает хуманов есть рассовая апилка видеть невидимок.
и вопще РОГИ ПОЛНЫЕ КРЫСЫ И НЕУДАЧНЕГИ!
Алексей "Donnerjack
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха ха )) ну ну. помню одного афлека раз 10 в Зангармаше туда сюда гонял, вместе с его жертвенным синяком. Роги сильный класс, тока их нерфят вечно по чуть чуть, а еще за него играет толпа нубов, ибо "круто и типа ниньзя". У меня друг хант, валит всех рогов подряд. Я рога, валю подряд всех хантов. Парадокс...
Андрей AVALon Черёмухин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это у кого откуда руки растут. и один афлик это не премер...ъ
и с чего ты взял что рога сильный класс ты слышал о такой штуки как БАЛАНС????
Андрей AVALon Черёмухин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо посмотрите на опрос и увидете докозательство того что рогов как ГОВНА ЗА БАНЕЙ!
Николай "Mozgan&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня за баней нет говна... =) Правда там переодически блюют мои друзья которые думают что на чужой даче можно делать что душа желает...Хм, о чём это я =)
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4