Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто прошел DOOM 2 ?????
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Паха Бурыка
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Кто прошел DOOM 2 ????? Ответить с цитатой

народ как пройти во втором думе уровень, состоящий из большой комнаты, в ней прирамида пристроеная к стенке и выступом из которого какаято хрень монстрами стрелят, весь пол кроме пирамидки и выступа залит ислотой, подымаясь по пирамиде нажимаешь рычаг подымается еще один выступ с него можно допрыгнуть до выступа с которого мобы вылетают, а вот дальше что длать не знаю((((((((
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис [mournful foba] Пол
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин...левел узнал, как пройти - не помню. но дум 2 полностью прошел. думовские лабиринты самые трушные в мире)))
Александра Morlot Романов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, последние уровни дума повергают меня в глубокую и безнадёжную задумчивость... =(
*и вызывают желание уйти проходить первые на максимальной сложности (((*
Дмитрий Бахтин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе
А я с бессмертием и полным боекомплектом помнюпрошёл. Тяжко было.)))
Денис [mournful foba] Пол
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну с iddqd и idkfa все могут) я када прошел без читов, по фану после врубил год мод и бегал в основном с бензопилой. это реально весело))
Арсений Викторович
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стыдно, но нет... не прошел...
Артем Шкуланов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

втрой дум прошел фсе эпизоды кроме 1-го без читов...первый эпизод не мог пройти последний уровень или предпоследний там где радиционный бункер и темнота полная...
Артем Шкуланов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

idclip тож рулит)
Леонид "donLeone&q
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, это ПОСЛЕДНИЙ уровень. И если вы все прошли DooM II и не помните ЕГО, то мне за вас страшно ;D
По теме: после нажатия рычага нужно, поднимаясь на выступе, попасть ракетами (другим сложнее) в мозг (прикрытый красный тряпочкой) иконе греха на стене. Если попали - поздравляю, вы прошли DooM II Smile
Андрей Тихонов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел на youtube прохождение этого уровня...
Сергей Андросенко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проходил Дум 2. Надо мочить дырку, из которой вылетают кубики с монстрами, пока вся стена не взорвется...
Андрей Владимирович Мельн
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проходил N раз.
Последний уровень проходить легче в думах типа skulltag или legacy. GL!
Андрей Рулин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, как-то я не попал в маленькую дырочку, откуда кубики вылетают даже с iddqd. Или надо было стрелять куда-то в другое место?
Сергей Андросенко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в дырку фигачь с рокет лаунчера постоянно и стенка в через какое-то время взорвется.
Леонид "donLeone&q
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау, даже опрос прикрутили!)) Правда еще одноствольный шотган и кулак забыли =) В любом случае, я за двухстволку! Ибо решает.
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4