Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тинкер vs Скорп
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Михаил DeFe[T™ Яшунькин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Тинкер vs Скорп Ответить с цитатой

мод -apom. закуп 3500. Свои мнения аргументируем!!!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Белов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорп порвет Тинкера... закупаем за скорпа побольше на хп и реген и покупаем несколько фласок - это обеспечит нам долгое выживание на линии... затем накапливаем 7 лвл и сносим тинкера, ждем кд ульты, опять сносим тинкера... а затем тинкер ваще никем станет, особенно если скорп купит бкб.
Владлен LA.Feast Нечаев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тинкер покупает себе вещи на хп/даггер и ему срать на ск`у
бтв - а че на 3500, а не на 700 голда - как по стандарту?
Серега Ерщов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Владлен LA.Feast Нечаев: lol))
Станислав JUNk Реус
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аркану сразу тинкеру и скорпиончег не 1 крипа не убьет и не прокачается.
Серик Джаваеффф
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорп всосет еси сделать так как сказал Владлен Нечаев!!
Dimas Коженов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинкер шляп@ ! Если тока дагер собрать тогда еще чето может и будет а так без шансов !!! Если чел умеет скорпом играть!!
Dimas Коженов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда они сыграют датите реплей позырить ??
Артем *Saint)Devil* Петео
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При грамотном контроле и начальном закупе - Тинкер не даст скорпу качаться...
1.Если закуп на 3500: Тинкер закупается на блинк-даггер, хп и бутылки с маной...
2.Если закуп на 700: тут 2 нюка и скорп на говне...
Иван Volan_:D Трофимов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вы дотеры хорошо пиздеть умеете. А вот в игре проябываете.
Михаил DeFe[T™ Яшунькин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл с другом я скорп он тенкер. Он собрал еул, я шапку-ушанку, сапог и фласку. в общем он был не очень грамотным и с гуинзо ничего не мог со мной сделать. Потом мне даггер и я стал его килять. Вывод: шапка спасает. а на лазер пох. не так много урона он наносит относительно нашего хп регена.
Алексей [кажется] Новосёл
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тинкер > ск полюбак
скорп вообще не командный герой,а ульт+даггер контрица вардами
Артем *Saint)Devil* Петео
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ульт+даггер контрица вардами*

+1
Владлен LA.Feast Нечаев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорп не командный герой? оО Алексей - я с вами не согласен...
Валентин Евгеньевич Волин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несомненно еуль в начале! А лазер между прочим еще и мисс дает, так что он штука очень полезная. Вообще ск ущербный герой 1 на 1 против стреляющего. Уж очень легко его ульты избежать. А против ближнего боя в начале будет решать его пассивка, а там можно уже и без ульты обойтись, если попрет. Да и вообще почему именно тинкер против именно ск?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4