Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваш Стаж игр в доту
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Сергей Евсеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект чувак, всем бы так)!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим 4ukuCT Романов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю почти год, т.е как присоеденился к локалке.У нас в локакле играют в доту, больше чем в сурс))игр 5 в день с моим участием бывают
Егор Сурков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.5 года играю , пробиваюсь на IHCS
Сергей Евсеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое IHCS? это типа CCNA по доте)?
Иван 'Fetch&#
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 года, клан B4E (Banlist 4 Europe), летом мало, в остальное время одну ночь в неделю (11 часов)
Тимур *Suck my NYA* Бутух
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всего играю 3 месяца, но полностью уверен в себе и уверен, что я не нуб(не про конечно), но надрать многих смогу=) Особенно в команде...гыыыы=)
Руслан |>00|-| aka Sun
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.5 года, по-всякому бывало)) то каждый день, то перерывы.... но теперь до лета играю Smile
Вадим Чекин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 год, но не оч часто.
Борис Белов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю 2 года, первые полгода играл очень редко так как дома не было ни локалки ни инета, а в клубак ходить было неохота. Правда теперь разыгрался, играю почти каждый день (недавно игруху одну нашел, и сижу в ней, но как пройду, весь отдамся Доте). В последние 2 месяца повстречал в БНе нескольких челов из лучших кланов по Доте в мире (сужу по 32 лучших команд на MyM Pride 6), играл с ними, и они мне заявляли, что я Мастер Доты О_о долго внимал этим словам, не верилось. Но, к сожалению, ни одного русского клана не попалось =( .
Есть у меня хороший друг, он тоже играет в Доту, и мы с ним "как бы" команда.

У меня есть огромная мечта: вступить в какой-нить клан с Мастерами или хотя бы очень pro из Питера.
Жду предложений =D.
Владлен LA.Feast Нечаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха - играл с челами из лучших кланов по доте? (топ 32 мима) ...
Не припомнишь их ники?
Ярослав ComBat[STUN] Кала
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 года рубаю !Clan [STUN]
Владлен LA.Feast Нечаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слышал ни разу =\
Михаил TAinD Осипов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года три играю... Не меньше
ko1ya Гаваев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю года 2.5. НО как закончил Универ стал меньше играть. ВОт недавно се инет провел и вспомминаю как это было. Но в принципе играл каждым героем и каждым врывалса.

ЗЫ: Щас немаол пива выиграваем с такими же как и я - "выпускниками"
ko1ya Гаваев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дота-задрота - это ФАКТ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4