Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваш Стаж игр в доту
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Игорь Goodman
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ваш Стаж игр в доту Ответить с цитатой

Пишем кто скока играет уже в доту, как часто, и т.д. Чтобы знать примерный скил игроков..
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Staflex Федотов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю один год, мб чуть меньше. Почти каждый день
Кирилл McCormick Цымбалюк
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о_О
Я истиный задрот, про меня ходят легенды Smile
Хоть я и учился/работал последнии два года ( играю, как я уже говорил, полтора года ), но у меня же бывают выходные когда я могу погулять/нажратьсё/покурить и т.д... обычно два дня в неделю Smile, ну вот эти все дни я неслезая со своего мягкого кресла, только изредка поссать ( кушал я за компом ), мастурбировал свой мозг... вставал в 10-ть утра и играл весь день, вечером выходил на часок выпить банку пепси/поговорить с друзьями ( что бы не забыть речь родную 8-D ), и опять домой пулять в дотец Smile до самых 6-7 часов утра... и так каждый день... хотя вот это лето мне на пользу - тяга ослабла Smile
Кстати, надо мной шутит друг - "Тебе бабу надо Евдокию, что бы ты её ласково Дотой называл ", от так вот 8-D
Ильюха [В 98 ДискоУ] Шахт
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я задрот что тут говорить))играю всегда когда есть время,играю в клубах на деньги на всё что угодно!Играю на разных серваках ЕВРОПА рул))))На Доту подсадил уже не меньше 10 своиих друзей)Если что пиши в личку кто ИГрает на ПГ или Европе...Погамаем вместе)
Станислав JUNk Реус
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю с 37 версии но задрочился довольно бысто, это не контр страйк где скил можно годами вытачивать) Когда дома нахожусь палюбому сыграю пару раз в день, на серваках кашего казанского провайдера, мать его твт.
Денис llaHk Мельцаев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю с 32, кроме Доты нихера не признаю (ну ку3 иногды), играю в основном в баттле на аллстаре, в последнее время бываю на ггц, хочу попасть в хай лэвл комнаты, а исчо ухожу с аллстара в лигу усе)
Евгения Atulechka Подурян
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще 3 года, летом перерыв сделала (ну практически) на пару месяцев, надо иногда мозг восстанавливать =)) и ваще там где я была (в задрипанном казахском городе) и играть-то было особо не с кем т е дотерофф-то много а скилл даже суммарный стремится к нулю Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки в наши рядах! Smile
Евгения Atulechka Подурян
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречайте ага Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду не дождусь, проверить твои силы! Пойду пока поточу свои сюрикены Wink
Михаил Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с конца 2005 года =)
этим летом не получилось никуда съездить =)зато в доту я гамалю много...каждый день от 5 и более часов =)
всем совет юзаем тимспик =))хотя мне скайп больше по душе=))
(мо быть потому что тимспик я так и не скачал =))
Михаил Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гамлю*
Михаил DeFe[T™ Яшунькин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю чуть больше года, но вот по поводу того, что по времени игры в доту можно узнать скилл игроков-я против. Можно и за 2 года ничему толковому не научиться. А а счет тимспика согласен-классная вещь. Только кто знает, где и как можно создать свой канал?
Сергей Евсеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю вот уже около 2х дней...перерыв в месяца полтора был, но скил я не потерял)
что нравиться в доте - что ничем не напрягает и не обременяет...сел, порубал часик и все счастливы...*ну или не все)
но на самом деле, мнение о доте и ММОРПГ у меня снова вернулось в пользу этого самого "ММОО"...все-таки играть интересней и разнообразней...
Виктор Панфилов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл в доту ездил на чампы , 2 года , забил на доту реал ебашит
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4