Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Канчал "goodman"

Автор Сообщение
Кирилл McCormick Цымбалюк
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 01:58    Заголовок сообщения: Канчал "goodman" Ответить с цитатой

Предлагаю всем участникам собираться на Bnete на канале "goodman" ( на ГГЦ сложнее, а меня на ПГ не пускает xD )
Отпишитесь что ли кто-нить =\
Го сегодня часиков в 23.00? о_О
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил DeFe[T™ Яшунькин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в принципе. Только что мы там будем делать? Если играть-то нужен хост. У меня есть знакомый, который может захостить, но вечно кто-то жалуется на лаги =(. А так я попробую подойти.
Саша Оселков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня варик не лицензионный, поэтому я играю на ПГ ((
Михаил Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только ггц(
Кирилл McCormick Цымбалюк
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фак... Нероян хостит хорошо...
P.S. не "канчал", а "канал" xD
Сергей Евсеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот халявщиков скока...ппц! как играццо - так все, а заплатить копейки за лицензию - хрен!
Дима sti4 Рудников
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

456-136-971 ася.на ггц можно а можно и в батле=)
Михаил CompareWithMe Алек
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Сергей Евсеев
лол
у меня лицуха...и хер я пойду на батл нет, к ливерам,лагерам,расистам,нубам -_-
Дима sti4 Рудников
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля ну тогда ты нуб(наверно)на батле есть спец. дотерские каналы на туда пускают только после игры(посмотрят если ты не нуб то возьмут)
я вот с друзья ми постоянно играю ливеров нет нубов тоже все свои))
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4