Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На каком сервере вы играете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Автор Сообщение
Елена Элоритель Бедненко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://enclave-os.ru/
Народу не то чтобы много, но хватает (колеблется от 300 до 500). Хай-профник один (менестрель). Открыто только два замка, так что на ГВ творится настоящее мясо. Админ справедливый, к игрокам прислушивается Smile. Народ дружелюбный. Играю с прошлого года, пока что нравится. Думаю, для начала неплохой сервер Smile.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав IChaos Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Женька Messi Сукнёв
с зумом может быть почти любой серв - даже офф...достаточно програмку мелкую поставить,и дамаг на гв будет,и зум,и несколько окон,и куча других вещей полезных

Сам на том же оффе - свд найт 83,батл саг 76,аги комбер монк 72
Александра Нуриева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФ меня разочаровал, то, что они отменили платку меня туда не вернет. Лаги постоянные, скудность самого наполнения, плохая база. Вообщем Голдро меня пока устраивает полностью. Рог_76/47, хант 77/48, данса 63/34. А зависимость была, но вовремя переехала за город и 2 месяца не играла.. сейчас хочу играю, не хочу не играю, поднадоело как-то.
Вячеслав IChaos Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Александра Нуриева
насчет лагов - они на любом серве есть(и голд не исключение),а про остальное - за офф взялись серьезно,очень скоро он 11 эпизод догонит
Александра Нуриева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезно-то серьезно, но когда они догонят..это еще вопрос. И их платка, была их ошибкой, несмотря на подарки платникам и всякие другие разности. Единственное, за что их можно похвалить - это чисто русская лока московия со своими мобами и квестами, такое развитие радует, это меня туда немного тянет.. там у меня тоже рога осталась и куча хлама, не факт конечно, что регену не похерили... Голдовцам можно пожелать развития в плане интересности игры.. одинаковые квесты уже поднадоели, хочется нового и может быть не такого охринительно невозможного.. как крылья.. где дофига карт, тамилок и прочей фигни, которую достать можно за большие деньги.
Костелло Light
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zireael.kiev.ua

8х рейт, админ как Спак по началу (понимающий и помогающий), не очень много народа (молодой серв), абсолютно все патчи и города (4й лабы и Московия), все работает, все профы (гансы/ниндзи/тек.класс), вообщем место для хорошего времяубивания=)
Вячеслав IChaos Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Александра Нуриева
ошибка ошибкой,но у них хватило же ума ее исправить?а насколько мне известно,полноценный 11 эпизод к концу весны уже будет...кстати в московии недавно был,там довольно весело - только там от бабок-ёжек вингаться надо,они гастят больно)а поскольку серв официальный - скорее всего,и в дальнейшем без подобных плюшек не оставят
Юлия Julika
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До появления премиумов я тоже на МОТРе играла,потом перешла на VanRO Medium Rate,которое теперь стало AnarchyRO.Рэйты не понять какие,но примерно 12/12/10,хотя может и меньше... Переодически до 50 человек онлайн.Половина русских...половина...не русских...Сервер разваливается надо спасать! http://www.anarchyro.com/
Скачивайте,регистрируйте...Пишите мне,если буду онлайн. High Priest - Nirvana
Маруся Орешкина
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анклав
Вот где я =)
Пристя Валькирия
Андрей Артемьев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Conquest of Paradise.
h t t p : / / c o p - o n l i n e . u s (без пробелов)
Сайт старый, скоро будет поднят новый-красивый и удобный.
Server Ultra. рейты 7000x\7000x\50x.
Max lvl: 1000, Max JobLVL: 120
Эпизод 12.1 Satan Morroc
Более 500 собственных уникальных шмоток.
Интересные эвенты. Потрясающий админ - vega (профecсионал. До Января 2007 г. был Администратором Heaven`s Anger RO, пока сервер не был украден). Дружная Хелперская команда. Все профессии и скиллы. Очень много нового. Оригинальная ПВП система сочетающая все лучшее от Ragnarok Online и Unreal Tournament (собственная разработка).
Сервер работает 24 часа 7 дней в неделю. Никаких вайпов.
Гарантируем полностью защищенный аккаунт - никто не сможет взломать, если вы сами не скажите кому-нибудь свой пароль.
Я в игре:
the Mother Confessor - Главный хелпер, Написание квестов для сервера.
Я на форуме:
Suck my Nyaa! - модератор.
Михаил Hypnotize Ямковый
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

год играл на Goldro, снайп 79, и столько же на Rorealm, там пал 89.
рорилм лучше =)
Виталик бруталик Кваснико
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

болше года играл на голде , хприст 87, гильдия BrotherHood Of Nod, Ноды рулили, рулят и будут рулить) щас переменами играю на реалме син 87)
Полина ~ПОЛТОС~ Кральцова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://10.181.7.207/
для меня он самый лучший...онлайн правда не большой но не все потеряно....
Таня [Xomяk aka MinamiMah
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мотр... и всё))
Dimon Sektor
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wnro
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4