Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На каком сервере вы играете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Автор Сообщение
Инна Терещенко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоел тупой манч на Мотре и совершенное пренебрежения к обновлениям kro, поэтому переехала на FreeRo - "free-ro(точка)ru"
Ничуть не жалею, что перешла!!
Очень хороший сервер, множество как оф. kro обновлений так и собственных квестов от администраторов. Администрация выше всяких похвал, хочу сказать.
Рейты: 5/5/3

Хотя открылся недавно, но как могу видеть - количество людей прибывает и прибывает.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Кононов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reborn.RO.
Это небольшой екатеринбуржский сервер, который имеет 3-хлетнюю историю, грамотную ГМ-команду.
Рейты до 80 лвл, х3. Онлайн 130-140 человек.
Есть практически все обновления. =)
Очень комфортно Wink

Единственный минус, это отсутсвие полноценного сайта, лишь только форум. Клиент есть откуда скачать.
Администрация здесь дорожит каждым игроком. Приглашаю Wink

Если кого заинтересовало, прямую ссылку дам в личных сообщениях. Пишите Wink
Александр Aceah Сам-По-Се
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reborn.Ro - Екатеринбург------->>>Куча разных серваков однодневок----------->>>>> мотр - месяца три играл ----------->>>>>Переберал серваки--------> RoRealm(тут сижу щас)....
Никита Стародубцев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раггейм чамп 99 Оо
Пьер Shi'llen Рен
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, фигасе сколько народу.
Я начал играть в августе, играю на goldro
основа фс саг, фс прист для фана и мелкие для пробы...
Если кто хочет пообщаться пишите Smile
Алексей новый мобильный н
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю на free-lands сервер новый рейты х10 х10 х7, 2 не играюших но опытных админа,несколько ботхантеров постоянно онлайн, много эвентов, скоро появится новая система гв. приглашаю всех!!!!!!!!!
Фарух Шаймарданов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам МВП карты и шмот с excalibur-ro[точка]com AVALON

Т.к уже не играю, а пропадет жалко будет. Писать в аську 203880299
Фарид Блууд Аллахвердиев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на лаггейм =)
Екатерина Sheburashka Фун
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю чуть мньеше неедли на асгарде)
Ник - Takamika
51 мечник
пока нету времени играть если честно
Елена Alero Каменева
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играюсь сейчас на сервере Rowrold .ru
Профа: химик
Artem Pochechuev
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WnRO - для меня остался лучшим после Мотра и РусРО.

Вот небольшое описание вконтакте: vkontakte. ru/club982276 (нуна убрать пробел перед "ru"). ^)
Викуля ЗЕНИТ------ЧЕМПИОН
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я играю на ZenyRO не очень там нравиться.... хотя это первый сервер на котором я была..... мне даже от туда и ухождить не хочеться)))) Пишите кто тоже с это сервака))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4