Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы думаете о, вновь бесплатной официалке?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Олег *FOOTBALL LIFE* Ахтр
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето если вы считаете что 2,25 получение опыта у премов + свиток этио не читерство тогда извините ! для всех прямо думующих это откровенное читерство Не потеря опыта при смерти тоже самое!
В гравити сидят не то что дураки а идиоты которые придумывают типа такой херни как премы вместо того чтобы сделать систему анти ботов
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав IChaos Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2,25 будет очень ограниченое время - основное время будет 1,5 что в принципе не так уж и много,читерство это баланс не ломает и деньгу серву приносит...а вот опыт при смерти все равно теряется,только полпроцента...премы были придуманы,чтобы серв приносил деньги и мог развиваться,но при этом никому не доставлять проблем...а вот антибот денег никому не принесет
Елена Элоритель Бедненко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет премиумов - такое еще будет Wink. Просто премиумы еще не так долго на Раггейме.
А я полагала, что WoW напротив, более сбалансирован (и по части торговли, и по части дележа лута...). Насчет дураков и гравити вспоминается старая картинка, я ее еще на ragnaforce видела: презентабельный кабинет для приема посетителей и резвящаяся стая макак в техотделе %). По крайней мере, если посмотреть на нововведения, кафрашоп и кое-что еще, то картинка до сих пор актуальна %).
Лишние 10 Мб траффика при стрррррашных лагах - бессмысленная трата траффика и денег, так что я выбираю безлаговое ГВ и -10 Мб траффика.
Прием "1-2-3, ломанули!" был раньше очень действенен, когда все гильдии собирались сражаться с засидевшейся в замке гильдой Smile. После вайпа все гильдии поневоле уравнялись, и теперь старые даже в чем-то проигрывают новым Smile. Такого, чтобы все маленькие гильдии собрались против одной большой и сильной уже нет Smile. Но это и лучше - становится интереснее играть Smile. Хех, выжимают все соки? Однажды наша гильдия держала замок (крепко-таки держала, всем альянсом), а другая ги с альянсами то и дело разбивала нос о наш деф. Так продолжалось почти все ГВ - влетали, получали по шее, улетали к кафре. Когда ГВ кончилось, они зашли, посмеялись, сказали: "Молодцы, хорошо держались". Но возможно, это опять-таки особенности сервера (и наших гильдий).
Спасибо за точную ссылку, прочту... Могло и забыться уже, 2 универа, как-никак почти позади, много времени прошло %).
Алексей Крос@вчег Д.
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто,что серв сделали халявным ! ! !Давно хотел насладится РУССКИМ языком!
Елена Элоритель Бедненко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу 2,25 рейтов - за 30 минут я много бы успела набить...(при хорошем воображении несложно представить себе сина-"водителя паровоза" - а ведь кучу можно собрать приличную. Сомневаюсь, что гримтусом на оффе никто не качается %) ). И книги воина выдаются не по 1, а по 10 штук (примерно на 5 часов кача). То же можно сказать и про Страховой Полис (это когда опыт не теряется). Кстати, забыла спросить, Визитка Кафры склад где угодно открывает или как? Если где угодно, то такое читерство, которое даже на пиратках не включается (админская команда @store). И достаточно дешевый чит, надо сказать (300 КП за 10 шт). Достаточно дешевые блюда 10 лвла (по 200 КП за 10 штук), поднимающие какой-нибудь стат на 10.
"В гравити сидят не то что дураки а идиоты которые придумывают типа такой херни как премы вместо того чтобы сделать систему анти ботов"
"а вот антибот денег никому не принесет"
Вывод: Гравити требуются деньги игроков, а не обеспечение нормальной игры. Они не идиоты, они просто думают о своей выгоде (логичный вывод %) ).

Алексей Д.
Хех, я тоже играю с русским языком. Существуют и русскоязычные пиратки. На той, где играю я, переведены все НПСи %).
Вячеслав IChaos Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о вов - я имел ввиду не баланс,а порог вхождения...
о картинке - она применима только к русскому оффу,и то не всегда...
бессмысленная трата трафика?повторюсь,это не более 20 - помоему,достаточная цена за мясное гв....
о 2,25 - не так уж и много,чтобы кому-то помешать или сломать экономику на серве...
не примерно,а ровно на 5 часов...а на этих пяти часах(ну,примерно один вечер)далеко не уедешь...
о деньгах - им требуются деньги и на развитие игры,и на себя - они ведь тоже люди,им кушать надо...но ведь и игру улучшать ведь надо на что-то?)
Павел Сухинин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дамблдоры гнойные
Алексей FineMan Левантуев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да раггейм гавно, тем более после того как ввели эту новую систему. это ваще ппц, интерес от игры убивается напроч, ты качаешься, часами выбиваешь карты, а кто-то взял заплатил и почти нахаляву все получил, меня это задевает и тем боле это всего лишь игра и платить за нее столько денег я не хочу, но и не хочу чувствовать себя "человеком второго сорта" имхо от этой системы они не сильно выиграют, т. к. уже большинство народу и так свалило на другие серверы, где хоть и есть платная система, но не с такими читами.
Вячеслав IChaos Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти нахаляву?скажу по опыту пользования премиумом - разницы особой не чувствуется даже с книжкой...халявы никакой...чтобы быть человеком второго сорта,нужно как-то от первосотртных отличаться...а разницы почти нет...а про пиратские сервы - уж там-то читы посильнее,ведь деньги прямо в карман гмам идут
Андрей •YAHOOею• Федченко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, появилась информация, что это просто тактический ход ( то что офф снова бесплатен), они хотят дать поиграть народу около полу-года, года на бесплатном оффе, он-лайн чтоб повысить, и чтобы народ качнулся до адвансов...а потом сделают опять платник, просто администрация считает, что те кто уже адвансы, а таких будет больше (быстрее качаться мона, много фишек всяких платных), они просто-напросто с клевым шмотом, высокий лвл,, просто не захотят уходить... Такую информацию много, где уже слышал...
Андрей •YAHOOею• Федченко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и еще, лажа Раггейм, там сплошные лаг на лаге...как будто администрация не может найти нормальные компы....
Я играл на английском серве, на котором он-лайн 1200-1500, там вообще багов и лагов не было...
з.ы. особой разницы нету между премиум и простым акком, но все же это не правильно...кто-то работает и может себе это оплатить, а кто-то учится, либо в институте или в школе, они оплатить не могут...как то несправедливо....имхо
Вячеслав IChaos Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тактический ход?так и перед предидущим платником говорили...
лаги?у кого как...
насчет же багов - сомневаюсь что это вина гмов
Костя Федоров
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раггейм в опу=)мну там раньше весь локки знал под ником Рогша=)
разводить было весело,но от туда сейчас почти все ушли.Ивообще столько шмота на выкидывали,а одеваться заного так лень=)
Игорь "Black_Waltz
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет лагов бред - подключение 100мбит и комп 4пень то ничего не тормозит, даже если подбегаешь к импу и на тебя летит туча спелов и кастов
Антонио "Дикарь сцу
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт лагов: я хз... бывают и такие моменты что у меня при 256 кб\с не лагает, а у девушки моей при 6.1 лаги хоть вешайся...
на счёт премиум ака: никакого дисбаланса... имхо... дроп шмота и прочего гомна остаёться всёравно во власти "корейского рандома" приведу даже пример... я играю на простом аке, девушка на платнике... у меня 2 тары, 2 гидры и мегалодон... всё с комодской пещеры за 3-4 дня было выбито... девушка моя-1 тару выбила за неделю наверно...
на счёт кача: 72лвл монк... если перевести на часы пребывания в ро, то буит наверное неделя безвылазно.. а так за месяц, ленивого кача на халявном аке... у девушки на платнике за тот же месяц МАНЧА 82 лвл линкер... сравните линкера с эсмой и монка комбайнёра? ^_^ кому прощще кач? Лииинкеру... а разница то какая? да нет разницы между пермиумом и простым...

книги воина? да ну наф... тарата денег... если только загонять людям за зени... свитки? да я понимаю если бы они действовали ДОЛЬШЕ чем пристовские касты... а так они столько же и висят... бред... адреналин раш? также висит на чаре как БСовский... вот единственное что улыбает это обогащенный элу и ори...

жрачка +10? не обязательно покупать даже... майя пурпл... в гд их до *опы 10 лвл кук бук... расходники там довольно реально выбиваемые....

всякие крылья мухи которые всю пати варпают это бреееееед...

свиток которые позволяет не терять эксп при смерти это только для 90+ актуально имхо...

в общем я ничего такого не вижу в платнике ужасного и читорного.

на счёт автотрейда: хочешь бабла? сиди и кукуй на мерче... слишком это жирно будет если его на АТ ставить можно буит... тогда популяция барыг увеличиться на оооочень много и от лагов если сейчас только страдают, то будут ВЫТЬ... =Р

ммммм... забыл ещё.. бежишь к импу-пиши /effect ^_^
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4