Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы думаете о, вновь бесплатной официалке?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Игорь КОВЫЧ Ковков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем тем у кого лаги.

--------------------------------------------------------------------------------

Всем тем кто удивляется почему у них лагает, а у других всё летает

Дело в том что некоторые провайдеры не хотят платить РТкомму за трафик. И трафик для экономии гоняется через заграницу потому как это им обходиться намного дешевле, отсюда и безбожный пинг, лаги, спотыкания, зависания.....

Причём тут РТкомм ? Притом что сервер нашего доблестного Раггейма тесно связан с РТкомм.

Для примера провайдер который сотрудничает с РТкомм имеет пинг что то около ~10~20 милисекунд, а пров который не покупает у него траффик ~200~400.

Вывод: Если хотите комфортно играть на данном рагнарок сервере найдите провайдера который сотрудничает с РТкомм и покупает у него траффик.

PS: Надеюсь помог понять причину тормозов тем кто был озадачен.

чесно сперто с форума оффа
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав IChaos Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Антонио "Спит" Ярных
насчет кача не могу согласиться...монк-комбер как раз очень шустро качается,а вот линкер примерно как все магопроизводные...а уж тыкву до линка тянуть это вообще...
Сергей FluFFy Лапшин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея в том, что если ты не хочешь быть лохом-плати. Разработчики малацы что сделали такую модель игры. Онлайн поднялся да и играть стало интересней
Вячеслав IChaos Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уж не знаю,как-то лохом себя не чувствую играя на неоплаченом акке...)
Александр Grek Грачёв
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпожа Бедненко: довожу до вашего сведения, что гильдия Caesarion никогда не покупала гильд лвл, у нас для этого дкг(дни кача гильдии) проводятся. Про монка, купившего опыт- у нас таких нет... Мы ж не рексы какие-нибудь, про которых легенды о покупках опыта ходят. А все монки и чамп которые есть качаются ручками. Если другим ги не нравилось, что мы в свое время в топе взлетели, то теперь мы уже далеко не в десятке, пусть порадуются, позлорадствуют. Я могу со всей ответственностью заявить, что цезари -честная ги.
Итачи う&#1
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс...к слову о Пиратских серверах
Главная задача при создании пиратского сервера - найти домен.А домен этот денег стоит.И вот тогда появляеться "Donate"- уплата помощи серверу.
Говоришь @autotrade круто?А вот и нет.Это гмская команда для увеличения онлайна на сервере.Просто её разрешают к использованию на пиратских сервах.
@autoloot команда тоже гмская.Сделана чтобы если гм спаунит моба - (шоу например) лут не достался игрокам
К слову о Асгарде.Хотя у них прописано что они лучший сервер и у них антибот защита и тд эт всё фуфло.Бот там отлично работает.Как и разные читерские программы.Тепло встречают?Не особо то и тепло.Хотел попросить чтоб помогли в ги воров дойти а то там мышей много,сразу был послан.Пришлось тратить поты.Стилист....М...ну эт уже на вкус и цвет%)то что вы так кричите про дисбаланс - эт не дисбаланс.Ну и что что у него вместо 1%, 1.5%.Офигеть!Правильно сказали всё зависит от желания.Дисбаланс эт когда ты на пвп заходишь а там сидит син,друг гма который всех с одного СБ выносит.Вот это дисбаланс.Продажа персов и экспы?Эт обыкновенное кидалово.на купленном аккаунте вы ничего не найдёте(друг рассказывал).Боты тоже честность игрока.Может человеку хочеться поиграть а он не может(работает\учиться).Вот он может бота поставить.
----
"Теперь у премиумов появилась новая возможность,они могут надевать маски новисов и клянчить зени в пронте"

Очень хорошая шутка.То что в кафра шоп лежит особо ничего не даёт.Бот - дёшево и сердито.Кач быстрее.
И притом Офф конечно стал бесплатным,но сделают что нибудь платное.Например офф РО2=)
Сергей FluFFy Лапшин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я посути рад такой ситуации. Наконец то мадос сделало что-то умное:
народу стало в 2 раза больше, наконец появились нубы со своими вопросами "а вы кто по профессии?" (меня радует). Принцып оплаты стал похож на остальные мморпг, а точнее если не хочешь быть лохом-плати. К тому же мне РО очень нравицо, и мне абсолютно не жалко платить за эту игру
Фарух Шаймарданов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам МВП карты и шмот с excalibur-ro[точка]com AVALON

Т.к уже не играю, а пропадет жалко будет. Писать в аську 203880299
Фарид Блууд Аллахвердиев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

появились малолетки нубы(плизеры), народу больше стало лагов тоже больше стало. за то аккаунты забивших друзей юзать можно. с двумя клиентами работать удобно. много друзей вернулось обратно. Ботов много стало за то цены упали...вообщем 10.4 эпизод придоставил нам больше лагов чем бесплатка =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4