Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы думаете о, вновь бесплатной официалке?)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Олег *FOOTBALL LIFE* Ахтр
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 04:10    Заголовок сообщения: Что вы думаете о, вновь бесплатной официалке?) Ответить с цитатой

И так официальный сервер раггейм снова стал бесплатным но с различными платными фишками такими как например 3 опыт я считаю что уж лучше платный чем такой дисбаланс а вы как считаете*?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ★ VestNi
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен, но жопаделать?)
Eugenio Sechin
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кол-во лагов превысило все нормы,оставлять платным серв у них видимо совесть не позволяла))))а денюку то хочется зарабатывать,вот они и придумали такие "платные фишки"))))
Костя Я Професор ХАОС Ale
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На платном запарился скачивать офицалки пачты. Перешол на мотр
Алиса Lisichka Парилова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я нехороший человек ... играю на хай рейтах... но не отказалсь бы поиграть на моторе.. минус в том что забанив одного человека из нашей сети они забанили полрайона с внешним айпи...
Вячеслав IChaos Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему уж лучше чем платник,уж лучше хоть как-то играть чем не играть совсем...опыт кстати у премиумов не 3х,а 1.5х....баланс такое не ломает,а вещицы увеличивающие дроп на полчаса - тоже не сломают ничего,за полчаса даже с шансом 0.02 карту не выбьешь
Елена Элоритель Бедненко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нововведения на Раггейме вносят дисбаланс %) (скажу сразу - Раггейм недолюбливаю слегка). Все, что можно купить в магазине кафры - читерство, что бы не говорили про корейский аналог. Кое-кто говорил, что они введены официально везде - и поэтому это правильно. Но в той же Корее 1000 лвл - это нормально, а не хай-рейты (как я слышала). Следовательно, и полезность вещей изменяется. Действительно, если ты ошибся на 700 уровне, то глупо перекачиваться с нуля до 900, проще воспользоваться резетом (пусть даже платным).
Кстати, говоря о том, что "игроки раньше не могли играть вообще, а сейчас играют" Раггейм сильно лукавит. Серверов с РО очень много (в т.ч. русских), если очень хочешь играть бесплатно и без премиумов - найдешь себе место для игры. А после определенных манипуляций клиент офф. сервера может сойти за кривой клиент любой пиратки.
Андрей ★ VestNi
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, вы много выкурили перед тем, как это написать?
Елена Элоритель Бедненко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-м-м... Совсем не курила. Просто сказала свое "фи" в адрес Раггейма и нововведений. А что? 0_0
P.S. Перечитала...Упс, темы перепутала. Этот пост для другого форума предназначался %). Сейчас сюда верну тот пост, который тут должен был быть Smile.
Вячеслав IChaos Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем дисбаланс?у знакомого видел этот магазин кафры,ничего особенно читерского там нет...ну,скилы скинуть - может быть(хорошо хоть не статы)...гострингов,орк херо,золотого жука там нет точно - пара шапок особых да и все...а за полчаса с двойным дропом ничего особенного не набьешь,чтобы сломать баланс....а дроп карт с 0.015 шансом уж темболее не изменит ничего...помоему наоборот поступили очень мудро...а насчет пиратских сервов - вот там-то как раз все на реальных деньгах держится
Андрей ★ VestNi
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав IChaos Алексеев,
+1

А Елена реально загоняется, и слишком много читает Самаритянина (Главный пиздабол в мире РО) и слишком мало думает головой))
Елена Элоритель Бедненко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа... Не его читаю, а как раз думаю головой и делаю выводы %).
К примеру, автотрейд - что тут плохого? Я предложила ввести автотрейд на Раггейме, меня админы послали >_<. В результате еще до платника свалила на пиратку и радуюсь жизни (с автотрейдом :Р). По мне это тупость - стоять онлайн торговцем, ничего не делать и ждать, пока купит кто-то выбитый лут. Причем зная, что кто-то вместо торговца ставит бота, а кто-то вообще стоит во втором окне.
Та пиратка, где я сейчас играю, абсолютно отличается от Раггейма (в лучшую сторону). Мне там нравится. За реал там точно ничего не покупают, народу в меру (не слишком много и не слишком мало). Причем пиратка эта чем-то напоминает соседнее государство не очень благополучной страны: после очередных "раггеймовских" потрясений на пиратку эту валом валят недовольные с раггейма, от которых я и наслушалась о творящемся на официале беспределе. К слову, многим не нравятся как раз блюда 10 лвла, свитки и опыт за деньги (сколь бы мало это не влияло на баланс). А еще то, что некоторые "премиумы" начинают наглеть по отношению к не-премиумам. Ну и обилие топ-гильдий, которые прокачались за время платника (или,что еще хуже, купили лвлы). "Деньги на Раггейме - это все" (с) мнение одного из недавно пришедших на нашу пиратку.
Андрей &#9733; VestNi
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вложил в раггейм ни копейки из реала, ну кроме оплаты платника.

Имею: 99/70 Кросса, Госта, Очки с Елдер Вилоу, +8-9 еквип и тд...

"Деньги на Раггейме - это все"...?

У меня есть все, без вкладывания реала. Дело в желании, а не в деньгах.
Андрей &#9733; VestNi
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинаю догадываться, кто скрывается под ником "Самаритянин"))))))))
Как же я не люблю неудачников)
Елена Элоритель Бедненко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не вложил в раггейм ни копейки из реала, ну кроме оплаты платника.
Имею: 99/70 Кросса, Госта, Очки с Елдер Вилоу, +8-9 еквип и тд..."
Такое тоже случается Wink. Моя знакомая хай-пристя честно прокачалась выше 90 лвла, имеет все, о чем может мечтать нормальная пристя и ни капли не потратила реал-денег на игру (за исключением платника и покупки палки-резетчика). Но... Она же мне жаловалась на то, что гильдия Caesarion купила гильд-лвлы, что большинство игроков из этой ги тоже покупали лвлы (еще до платника). Рассказывала о некотором чампе, который купил за реал перса высокого лвла и крутую карту и некоторое время гнул пальцы. Говорила, что сама помогала согильдийцу купить карту за веб-мани (потому что она сверхредкая и так ее ни за что не купишь)... Кроме того, в Пронте еще при мне постоянно сидели нубы с чатами "зени/ВМЗ". Сомневаюсь, что это изменилось. Ботоводы в основном на Раггейме, как и на других больших серверах - качеры чаров на продажу (не думаю, что их теперь меньше). Ну и насчет не совсем честных "игровых хитростей", которыми пользуются топ-ги, вообще молчу (дабы никого не выдать). Так что то, что кто-то играет честно, не означает, что честно играют все. Ну и напоследок... Не люблю Раггейм за большие толпы народа. Премиумы - самое нелюбимое (люблю, когда в игре коммунизм и все равны). Зверские лаги - вообще ни в какие рамки (ну не знаю как сейчас, тогда лагало зверски). И опаздывает Раггейм, сильно опаздывает! Когда пиратки будут исследовать дыру в Морроке, на Раггейме еще только будут вводить Вейнс.
"Я начинаю догадываться, кто скрывается под ником "Самаритянин"))))))))"
Месье, вы ошибаетесь %). Просто я во многом с ним согласна, вот и все. По мне, Раггейм не лучше Мотра (и даже хуже - на Мотре уже Вейнс есть), а Голд только чуть лучше их обоих. Кстати, с Мотра на другие пиратки уходят реже, чем с Раггейма... Так что смысла задаваться у официального сервера (кроме того, что он официальный) нет %). Как же я не люблю пустых выпендрежников %).
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

[error][error]