Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БИЛДЫ!!!!
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Алексей GodFrey Ельников
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на быстрый тада норм, я думал пвп. На быстрый вообще надо было дагером делатся без стрипов, брать там всякие рэид и т.д.Максить аги, потом сила, декс, вит
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костелло Light
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ваню G@Z/ сбр кросс у тебя пвп или гв? Если гв тогда пойму под локи стоять, если пвп то мало инт/декс, и много вита. На мотре играешь наверн?
Шурикбляндин Комаревцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вани билд тру)чистый дамагер...будет брать многие МВП, еще и солло, живой пример... Хидеки из чобитов на моторе))))))))
Алексей GodFrey Ельников
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он не отберёт ниодного МВП у биоса, у визов много кого не отберёт, у сниперов вообще...
Сергей FluFFy Лапшин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утверждение само по себе не верно.. биос не возьмёт ниодного без витового мвп.

а рога я бы делал боу с витой, если чар не мульт. Можно хоть на гв сходить будет
Иван Deversant Бевзюк
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Вани отличный билд! чисто под гв! на каче я б по больше дексы взял и метеором качался! а так чистый соник едп!
а на мвп мульта!
Алексей GodFrey Ельников
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90% мвп витовые
Сергей FluFFy Лапшин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это уже другой вопрос ^_^
Димка (= Какойто
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все сины ЕДП... забудьте вы про етот СБР)))ну незнаю насчет 1 аги конечно))) встаки АСпд нужен чуток)))
Шурикбляндин Комаревцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю отберет))Я говорю возьмет, ну ЕДП ет да)моно сказать маленький чит)))))
Фарид Блууд Аллахвердиев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого нибудь есть билд на ган слингера?
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4