Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БИЛДЫ!!!!
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Олег *FOOTBALL LIFE* Ахтр
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 07:10    Заголовок сообщения: БИЛДЫ!!!! Ответить с цитатой

СЮДА ВЫКЛАДЫВАЕМ ВАШИ БИЛДЫ ПРОФЕСИИ ВАШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ))))!!!!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Элоритель Бедненко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, нашла интересный билд сина
99/50
87+23стр(2 росари с мантисом, очки с девиручей)
90+24 аги(боты с матиром, тифы )
38+2 вит
12+14 инт
32+18 декс
Скилы:
вся катарная ветка, чант на 4 и обе руки на 5.
Голова: кошка/беретка
руки: 2 гладиуса +7 , в каждом 2 ос и 1 десерт вулф
получаем:
149 хит
253 фли
170 аспд(с 2 ножами)
На имп БЕЗ кёрсд вотера уходит 51 секунда.
----------------------
Такого вот зверюку качаю Smile. Первое ГВ - первый имп (на 60 лвл без шмота), сейчас все несутся меня больно бить, если видят в импровой %).
Шурикбляндин Комаревцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очки- дороговасьтенько)))и кача с такой дексой никакого....ну например в л2-3.
Ну вот для ГВ билд само-то.
Вячеслав IChaos Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой найт...
стр - 97 +13
аги - 30 +2
вит 70+10
инт 24+0
декс 44+6
лак 1+4
учитывается только с рингом с мантисом...считать под блесс считаю злом,т.к. от приста что-то не особо хочется зависеть...в остальном,в выборе эквипа полная свобода...с блессом 120 стр,без него 110 - минимум для любого свд...больше 30 аги попахивает гибридством...антистана хоть и нет,но вероятность его очень низка,до антистана можно дойти шмотом...24 инт для кача должно хватить,на гв все равно на расходниках все будет...50 декс в самый раз для гв,поскольку фли на гв нещадно режется,и хватит даже для попадания по агильникам...вроде все)
Игорь КОВЫЧ Ковков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалста:

ГВ/ПвП дамагер Круз(не ГК):

Скилы на сворде:
Баш 10
Хп рековери 10
магнум брейк 10

эндюр конечно лучше 10-й и провок 9-й
но я не шел на 50-й джоб, и качался провоком, поэтому вышло 10-й провок и 5-й эндюр, а жаль

на крузе
10-й Спирмастери
10-й СпирКвикен
6 скилов вкладываем в пеку
10-й Фэйт
10-й холи кросс и 3-й гвард

статы на 98-й лвл:

93 силы +7(джоббонус) +10(блесс) +8(мантис ринги) +2(магни кэп) = 120
61 аги +2(джоб) +12 аги ап = 75 , дократности аспд можно одеть матира
53 вит +7(джобом) = 60
14 инт +6(бонус) +10(блесс) = 30
47 декс +3 +10(блесс) = 60
1+5 удачи

Эквип:
Кака/Феазер Бирет
Очки с крампом
+7тридент [2гидры и скелвокер]
Силка с марком + накладываем бсс иначе смерть крузу этому
Манто - райдрик
Сапоги [матир] или туфли
Ринги с мантисами
Для прохождения гейтов Мирор [тара] + свордбрекер/мэилбрекер (спамим магнумбрейком) или пика+10[2х2 - гидры х СВ]
В квикене - мясорубка полезная как для дефа, так и при прохождении гейта(вырезает визов/пристов/монков)
тестилась на РО голд - забанен на 96-м((
Уже отжигал жестко))

Частично взято с моей темы:
http://goldro.ru/forum/index.php?s=3b4e66e4eade9e674...
Костелло Light
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕ пристЪ декс/аги, точно значений не скажу, компа под рукой нет. Декс МЕ кидать, аги паравозы водить=) от анцент мумок лак не спасет. Шмот на декс оф кос. Соло на мумках с ~65 лв. Скилы: магни обязат 5, глори 5, блесс/аги 10) санка 10. Жду критики
Костелло Light
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Messi/ с санкой загнул, достаточно 7, магни и глори умещается свободно, сп рек на проходной, рес 4, фсякие ббс и суфру с асперсией к бафику, и фсе поместится. Повторю, компа под рукой нет, уточнить не могу. Смеятся тут не над чем, я на тебя посмотрю после почти года в армии, как ты все распишешь. ЗЫ. Давай просто Костелло.
Костелло Light
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс, айс, мозги отмораживает напрочь=) глори это лишний лаки додж + больше шанса убить андеда турн андедом, прости за каламбур. Санка - так сказать экстренный вариант, вместо фаер волла когда убегаешь, мало ли что. Да и самому попутно отхиляццо можно
Игорь КОВЫЧ Ковков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"и чтож тут революционного? Оо =))
напишите ктонить билд пала мартирщика.
видалк как то такого на оскоме. дамага анреал, скорее всего с тао гункой был. =))
а также еще каким вы представляете себе МЕ приста =Р"

И чего революционного в палах матирщиках??
Видать мало ты в ро играл, а вот таких крузов^^ я кроме себя не видел))
Ваня Ёпт Crow
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синкрос
стр 120
аги 1
декс 60
вит 90
лак 1
инт 30
со всеми плюсами ёпт
Алексей GodFrey Ельников
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при 120 стр и 1 аги это ацтой какойто, херовый билд
Андрей Ожигин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рог(боу стрипер 95) :
аги 98 + 12
декс 90 + 20
Алексей GodFrey Ельников
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убери аги, добавь виты и инты
Андрей Ожигин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не глупо
Андрей Ожигин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот билб расчитан на быстрый кач
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4