Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

S kakogo vozrasta v WOW?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Илюха Быкофф
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорили : время золото
так что думайте сами а детский сад напрягает.. мама сказла вкусно жрать так что я афк на мин 5(в теоррии) на практике мин 40..
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милослав Резников
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, а я возле компа кушаю) Правда во время реста только. Во время боя неудобно)
Иван Орлов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До барнинг крусейд хорошо было пал считался в группе чем-то придаточным, я мог спокойно отойти и если поддерживал бафы, то даже никто не замечал. А вот в бк во всех инстах мэйн хилером был, тут даже на секунду не оторваться. Ибо даже если вдруг кто-то пришёл и надо посмотреть кто, то фиг два кто даст передышку, чат вобще никто не читает, и даже на 10-15 сек не хотят прекратить пулы. На то сколько у мну маны перед пулом большинству тоже пофиг, на крики типа ООМ реагируют лишь в 30% случаев.
Милослав Резников
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Орлов, такая халява только в 40 инстах могла быть(ито не всегда). В 20 инстах пал полюбому не мог холявничать. В БК не гамал, но если все что вы сказали правда, то я безумно рад, что пал стал играть более важную роль, чем раньше.
Тошик NJmist Николаев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаю ивана Sad
и "я пойду поем" ненавижу...
сам спокойно жую (от мага обычно не много требуется Smile) прямо за клавой
Никита "CherryPah&
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну гамаю с 17 на пиратке... Свой сервак был deepwow.spb.ru (бывший wow.deepweb.spb.ru) потом поднадоело админить.... Из-за ВОВ тогда вылетел с универа ибо 20 часов в сутки фармил БВЛ.
А недавно вспомнил ВОВ, да понял что надо идти на официалку
19 лет
Стонемаул
Орда
Блад Эльф
Прист
Холи

Но теперь мало играю, буквально 2-4 часа и то далеко не каждый день.... За 5 месяцев только 58 набрал...
Иван Орлов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Милослав Резников. Паладин сейчас считается лучшим хилером по одной цели, ну а шам по многим, у нихилума в рейдах в основном хилять шамы да палы, дру в ферале, присты в шадоу.
Да и танкуют теперь палы понемногу, то видео подействовало на многих РЛ и теперь потихоньку начинаются опыты, у нас один пал ретро в рейды ходит. Так что на самом деле наконец-то чувствуешь себя мультиклассом.
Милослав Резников
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и отлично) Вот и появился еще одна причина вернуться в ВоВ.
Ogarev Klaustrofob Grigor
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм своего родного ребенка НИКОГДА в жизни бы не посадил на вов. вредно это.
А вот про 18+ поспорю. мне 17. я готов посоревноваться в Скилле, Адекватности и тд с любым из вас 18+.

Про паладинов - я когда играл палом до бк был одним из лучших хиллеров в рейде. Да и после выхода бк тоже. Руки решают. Имхо паладин в рейде - только холи.
Алексей Кубасов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дел тут помоему не совсем в том, что кто-то рейды вайпает, а в том, на сколько люди вягиваются в это дело... Психика тут человеческая важна
Ogarev Klaustrofob Grigor
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну втягиваются все... одинково.
AntiDot AntiNooB
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашли что обсуждать, на мой взгляд можно начинать играть и с 12 лет если сам оплачиваешь, а если проблема с рейдами, то просто узнаваете у человека сколько он может еще играть, вслучае чего просто не берите его в пати.
Константин [Ptah] Солодов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело не во времени игры, а во влиянии игры на мозг детей.
Дети, особенно в юном возрасте от подобных игр тупеют.
Владислав Dwemer Тюрин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, пусть сначала начинает играть в LineageII(там большинство 20летних людей ведут себя, как 10летние.), а уж в 14, 15лет в World of Warcraft. Ну а после в EvE online(раньше просто нельзя).
Частичное негативное влияние я по себе знаю. Главное, чтобы голова на плечах была и не забывать об учебё. Главное негативное влияние это проблемы с учебой из-за того, что MMORPG пожирают массу времени.
Артем Максименко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 15
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4