Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

S kakogo vozrasta v WOW?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Olga Peus
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 09:14    Заголовок сообщения: S kakogo vozrasta v WOW? Ответить с цитатой

V kakom vozraste vy posadite rebenka v wow igrat, esli on projavit zhelanie?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милослав Резников
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, с 15 что-ли. Еще в 9 классе был.
Алексей "Chris Crim
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милослав, +1.

Не раньше 15...
Алёша Lerson Хрулёв
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если за Альянс то можно в любое время ! с 3 лет !
Если за Орду то тут уже с 17 лет где то так там люди хорошие серьёзные играют
Илюха Быкофф
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх в гильдии в которой я состаю игроки от 23-40 =)) всё кто младще 18 были кикнуты ))))
Мишка [ZLoBny] Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю раньше 17-18 не стоит.
Алексей Кубасов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не меньше 17, я думаю, чтобы сам заработать сееб на игру зарабатывал)
Илюшечка Соколов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 14...!и с чего вы взяли что за орду не меньше 17?
Саша менянет Бурнышев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в вое с 13, на игру и интернет зарабатываю продавая голд)
Саша менянет Бурнышев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детям никогда недам играть в вов, пока они не смогут за себя отвечать
Милослав Резников
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети в вове понятие относительное. Иногда попадались 12 летние с отличным скилом и со здравым рассудком. А иногда попадались 20-30 летные "дети"....
Темир Temmy Абдуль
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 12 лет, там на коробке написано Smile)
Olga Peus
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja odnogo vysshego inzhenera vstretila po mashinostraeniju, razgovorilis, vyjasnilos' chto u nego v treh-etazhnom dome na pervom etazhe- v podvale est igravaja komnata.. ekran na vsju stenku, vse prechindaly, i komnata polnostju zatemjaetsja... no, on govorit vremeni igrat voobshe netu. A deti s nim igrajut, tam tolko v teh sluchajah, esli on doma. Obidno. I voobshe, on byl takogo mnenija, chto ludshe igrat, chem telek smotret... sama tochno skazat' ne mogu. Na muzha vechno vorchu, chto v wowe sidit.. hotja sama za kompom..hz. Rebenka za wow v 4 goda k wowy podpustili, prosto charom pobegat, tak potom ego ottuda otderali.. tak on bolshe / do sih por ne igraet- ne puskaem.
Olga Peus
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voobshe, v igre kommunikacionnye dannye razvivajutsja
Алексей Кубасов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю лично, по крайнер мере по собственному опыту и не только, что рпг игры для молодежи скорее больше вреда, чем пользы... втянется он и про все забудет. надо чтобы хоть что-то вытаскивало типо работы...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4