Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

девушки и онлайн-игры)
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2007 13:46    Заголовок сообщения: девушки и онлайн-игры) Ответить с цитатой

За какую расу играют девушки (настоящие!) в РФО?
Самая известная девушка на Новусе - Морибет, сейчас играет за Империю.
Я играю за Священный Альянс, ибо они красивее. Начинала за белок - они кавайнее.
Девчонки, а вы?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Any *В_ПСИХУШКЕ_ДО_ФЕВРАЛ
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такого особенного? )) помоему в онлайн игры играет столько же девушек сколько и парней ))
я белко на Триане
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, но парни почему-то в шоке))
Андрей Капралов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для некоторы это тоже самое что женщина зарулем.
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего странного в женщине за рулем? Иные, кстати, водят не хуже мужчин! Wink
Настёна ღso hap
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю за белку,поскольку мне оч нравится кавай...
Aleksey DonDelete Gavrilo
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас на фальгоне куча девушек из империи. ну 10 я точно знаю что уж там про кору а темболее белок я молчу)
Оля (Tyrus) Улюкина
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Акретию на Асу играю, было весело, када я с нубом в пати бегала, а он думал, что я МЧ и общался соответственноSmile))
Сергей Xanarinn Быстров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Андрей Капралов
стопицот
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Ксан:
Ой, это уже шовинизм! Фу таким быть! А-та-та по попе за это! ^^
Андрей dexter Романюк
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Асу знаю много девушек кор) : Эли 50лвл, Namida - 50лвл, Морита - 50лвл, Варна - 49лвл, Нуар - 50лвл
Леонид †††Кадаверциа톆†
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня добивают девушки-акреточки.....СамаяОбаятельная на Новусе есть.....Я её рассматривал-рассматривал - ничего обаятельного внешне не нашёлSmile
Сергей Xanarinn Быстров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ксю:
а шо я ? это мнение большинства, а у нас демократия
и ваще отдай попкорн
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ево уже съела! Nyaa! ^^
Ольга DEVILS Колесова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх я Акродевочка ^ ^ сервер аномия))) А коры и белки мне не нравятся Х (
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4