Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кач до 70
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
My Darksorrow Name
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я качался без квестов....тупо в данжанах....прикольно, но долго + бабла не килограм .. с 55-58 , по идеи шоло/страт - оптимальный вариант ... далее , без задротства ,( ЗАДРОТАМ ПРОЧИТАТЬ 10 РАЗ) идёт примерно :лвл-день
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор "Awake"
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месяца 2-3.
если хотите что-бы игра в радость была,а не в напряг
Алексей Кубасов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лвл в день самое оно) тем более с приходом 2.3
Алексей "Buldog&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня где то до 20 дня 2-3 получается, потом до 60го лвл - день, а 60-70 лвл 2-3 дня Smile Спокойной размереной игры, по квестам по данжам, с прокачкой проф за свои реги и т.д. Smile Без всяких заморочек с прокачкой чаров за бабки Smile
Боря Noodlle Архипов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пала до 70 качал 1.5 месяца, еще 2 недели норм одевал...
а вот друля до 70 получилось за 2 недели со шмотом и остальным) как - уметь надо)

ПыСы - ессно это чистое время, не учитывая дни затраченные на ПВП
Антон Козлов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу. уметь -це читать гайды и знать ротацию гильдий на сервере^^
Дмитрий Мяленко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 60 до 70 дорос за 3 недели играя по 2-3 часа в день до 60 ки шел 4 месяца до патча 2.3.0 играя приблизительно так же

сейчас играю мало ибо есть много чего поинтереснее WoW и есть еще куда потратить свое время
Игорь Калашников
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уже все знаешь, как и что то недели 2-3.
А если ты только начал и еще не знаешь мира + у тебя нет знакомых которые тебе бы помогли, обьяснили, я был как раз из таких. Качался до 70 3 месяца.
Наркоманы Нацисты Шпана
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал альта ханта за 15 дней. Я китаяса.
Дмитрий Федюхин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играя в н6еделю 8 часов за 4 месяца
прост твинков паралельно качал
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4