Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

посоветуйте начинающему палу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Наркоманы Нацисты Шпана
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм. Мейс... Как бы тебе объяснить... 2000г... Скорее 20000г
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наркоманы Нацисты Шпана
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На варсонге самая успешная по рейд прогрессу гильда (Excellence) продает паравоз инстов уровня Тир 6 за 20000 руб. (около 35-40 тыс. голда)
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20000 голды... ого!
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та гильда Екселленс она русская?
Миша Ktdiby
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет ты чувак про 20000к заврался.
Да и еще насколько я знаю =))) орда на варсонге тоже ниче ибо ДруК в орканид хорде играет.
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... А на Хэллфайре нет альянсовой гильдии? Если кто знает, имейте в виду - я никогда не ниньзяю и всегда помогаю (лечу) всем)
Кстати... Я поставил себе цель на эту мейсу - я её добуду!!! Костями лягу, но добуду! =)
Миша Ktdiby
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди гильду напиши опликацию и тренсферься.
если эквип хорошый конечно.

Мейс крап =))) Да и гильду фармящую бт найти легко.
Леша Беляев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не Smile забавно это смотреть Smile может ты ее добудешь , но через год Smile когда в б т будут ходить фан рейды Smile А вообще после воина есть шаман энх , который ее возьмет , нежели паладин Smile для пвп фан . Я считаю , что это вообще без шансов .
Леша Беляев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у гильдии уровня б т и с месяц как минимум . И тут встает вопрос - осилишь ли ты тот режим , какой себе эта гильдия задала . И потом - ее скорее отдадут ветерану своему , который с ними с м с Smile
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режим.... Осииилю.... наверное.... Wink Вы меня просто не знаете =) В субботу (шаббат-шаббат)))) я могу играть весь день обычно так и делаю...
Миша Ktdiby А что за опликация? Что, кому писать? Кстати, Иван Мы бля чемпионы! Красков, спасибо за совет по гильдии Экселленс, я глянул, там у палов охрененные мечи, когда я дойду до 70, у всех будет крутое оружие, буду надеется, что они меня возьмут для разнообразия - как тамагочи))) - одеть, причесать))))) Там всего 4 паладина, я думаю, пятый не помешает... Ну это так, мечты... Но, как говорится, удача улыбается смельчакам! =)
Леша Беляев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суббота ы Smile а вайпы до 4 утра ? 6 дней в неделю ? Ну ладно не 6 , но 3 или 4 во время освоения контента точно Smile . . . Сонг тогда понятно . . .Smile
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 4 утра... ОМГ Это прилично!))) Мда... А как переселяться на другой сервер? Smile Желательно бесплатно)
Леша Беляев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С запланированной миграцией . Но сонг и стонемол - самые перегруженные сервера во всей европейской зоне Smile так что туда явно только за деньги
Леша Беляев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну было дело . Килл в 3 40 скажем . Но до твоей дубины тебе месяца 3 активного рейдинга. И никаких пропусков иначе пока пока .
Миша Ktdiby
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдас чувак =))) Шаман ДД в рейде с 2 хендом (покажите мне такого дебила)
Ну до 4 он тебя запугал ет у тех кто не скилом берет а напролом. Многих бософ убивают за 1-3 фласки ет норм гильдии.
НАсчет опликаций. залезь на www.bosskillers.com там есть сайты гильдий полазий посмотри может кому и нужен пала у них есть форма для заполнения (ну там вес возраст пол сексуальная ориентация :DDDD)
может попадешь кто хиджал фармит ( я просто хз че у тебя за гир)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4