Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

посоветуйте начинающему палу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Александр Наливайко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, не шутите так Smile Что же вы собираетесь делать в таком билде на 70 лвл? О_о Ни для рейдов, ни для хероиков, ни для пвп не подходит.
Не взят бенедикшен, при этом зачем-то взят дефлекшен, не взят ключевой талант ретро - СоК, Сокр также не прокачен. А зачем качать ретроауру, если взята санктити аура. Странно...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша Беляев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис это твинки и банк Smile
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех.
Ну и ладно.
Наплювать на эту мейсу=)
Полина Буууууууууууууууу
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таланты, шмотки - фигня!
Главное не повторяй ошибок ЛИИИИРОЯ! =)
Владимир Акиньшин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ошибок? каких ошибок? это не было ошибкой, он шёл за курицей! Smile))
Степан Руденко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше ходить с щитом и мечём брони больше и урон неплахой ,хатя с двуручником сносит больше но брони меньше.
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу ходить с щитом, не лублу 1-ручки)
Дениска -SkyFly- Кашкин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да купить мейсу это забавно) ну про арканитов на варсонге могу сказать что бт они зачищают) по крайней мере Warglaive of Azzinoth 2 плюдей имеют..Спиридон и Аркаша помоему...а я вот действительно хочу в ретри спекнуться..поскольку надоело хилить
Леша Беляев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да за время что ведется дискуссия можно прокачать чара и одеть его в синеву и эпики
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 50 лвл, но я беру левел в день. Вотъ =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4