Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

посоветуйте начинающему палу
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Виктор Бердников
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 09:02    Заголовок сообщения: посоветуйте начинающему палу Ответить с цитатой

посоветуйте какуе ветку талантов качать с каким оружием ходить и тд
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogarev Klaustrofob Grigor
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 40ого лвла Ретри и с двуручкой. После можно либо Ретри все с тойже двуручкой либо прот с одноручкой и щитом. В холи качаться тяжело но тоже можно.
В проте на 40 лвле тупо собираешь мобов и танкуешь их пока они об тебя не убьються. Штуки по 3-4 так можно.
Сам я пала в Ретри качал.
Павел ^^Fluffy^^ Александ
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все говорят что ретро.тем белее палов баффают в патче 2.3
Киря Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качай навык холи токо на 70 ур больше толку будет
Виталий ★Black
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ретри и только ретри, я когда палои играл в холи спекнулся только на 67 лвл, там дальше уже по инстам одним Smile
Данька Зёбра Зубарев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С самого начала лутше кинуть 5 талантов на силу в холи...затем качать ретри...у самого у меня пал 70 лвл...билд 13/0/48...чесно говоря не жалуюсь...Но вообще вкачка больше всего зависит от шмота который на те одет...У меня шмот на дамаг,криты и тд,по этому у меня превосходит вкачка ретри...Если шмот на инту и на хил то естесно лутше холи...на хай лвлах все зависит тож от сета который на тебе одет...Тир 1 на протекшн...Тир2 ет чтото среднее между холи и ретри...Т3 холи...Т4-Т6 ет на усмотрение уже...прост там по 3 версии сета...каждый со своими статами...Ну а всякие пвп эпики и арена-гладиатор сеты 100% на ретри...Вот так=)
Виктор Бердников
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока в холи качаюсь
все говорят что я неплохой хиллер)
а в рейдах пал может быть основным хиллером???
Керимов Ruster Рустам
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в рейдах пал - самый главный хил. лучше него никто танка не удержит. сраные присты рядом не валялись. их ваще ща в рейд берут 1-2 для бафов. ну ето если кеш наличие палов позволяет) ваще оптимальный хил рейда: 3-4 пала, 1-2 приста, 1 ресто друль 1 ресто шоман.
Дмитрий Xvent Конюхов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пал вообще может быть кем угодно. В хиле у него есть громадное преимущество поотношению к другим: Практически бесконечная мана. С гуд регеном на гидросе с начала и до конца жил с фул маной. 70 инсты пробегал не выпивая не грама. Хороший реген и расклад по хилу есть вечная мана.
Я сам лично качался в ретро до 64 лвл дальше перешёл в хил и оделся намного быстрее чем в ретро.
Керимов Ruster Рустам
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кем угодно ето ты очень сильно загнул. не. ну формально кеш да. но вот только ретрибушен никому кроме тебя не нужен. твой удел - гонять на бг. ну или если в инст позовут. в рейдах ретрик нах не нужен. его дпс просто смешон. на арене он тоже сакс все из за того же дпс.
в принципе пал может быть очень хорошим танком. но тут 2 проблемы:
1. у пала меньше хп чем у вара. хотя как я слыхал в 2.3 сделают +10%хп. тогда палотанки должны зарулить.
2. консервативность взглядов многих рл. типо мт - вар. в редких случаях ферал. а палотанк ето так, баловство.
ну а про хил я уже писал выше.
Дмитрий Xvent Конюхов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз сколько палом бегал все оч довольны. Пал довольно приятен в проте, просто у него мана не рага пусть канешь в простых инстах он и проседает по мане зато в рейдовых он врядли просядет что очень удобно и держать агро он может. Так же он может и кучу мобов ловить и держать лужей что намного проще и лучше варовского аое таунта с офигенным кд.
Ирина aileme Пашкова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керимов Ruster Рустам
Ни у одного пала нет хотов и групповых хилов, так что без приста или друля в команде пал не катит=))) идеальная связка в 10ппл рейде прист-друль-пал или шаман. Опять же если есть шама или шп - то есть мана реген, то паладин не нужен в принципе или нужен из-за его блессов.
Павел KiD Кондаков
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10ппл можно не обсуждать за их неактуальность ) А про хил вообще: многое зависит от рук и знания своего класса- это раз, состава рэйда и группы- два. По эффекивному хилу по рэйду лучше шамы нету, пал тоже не плох и мана пул при норм эквипе позволяет хилять ОЧЕНЬ долго, при наличии шприца почти безконечно+ есть поты ) на танка палов можно вешать смело, +друля либо приста с их хотами... Да и говорить на тему кем, как и ваще зачем хилить можно без остановок )
Владимир -=[Venomshade]=-
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holy!
Ценный чар будет!
Андрей AVALon Черёмухин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыхыххы будущих хилбот))
я тут шамана качнул до 54 лвл и сделал спек из енчантера в ресто и пошол в БРД как хилбот. инстанс не быстрый...
часа 2.5 проходил(полностью не осилили) так чуть не уснул пока хилял...
хилботсво такое скучное дело это ппц, не понимаю кому это нравица?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4