Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушки Акреты

Автор Сообщение
Aleksey DonDelete Gavrilo
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 06:13    Заголовок сообщения: Девушки Акреты Ответить с цитатой

какие мысли? почему девушки играют за акретов хотя нет пола Ж у акретианцев а также акреты *выглядят очень уж страшно для меня* (с)одня моя знакомая корка
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, расса понравилась и всё)
у нас девушка РЛ была ))
Илья "С.Весенний&q
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщето сначала рассу выбираешь, а потом ужо Ж и М Smile
+1 удивлен количеством дувушеГ в РФО
Карина Межлумян
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милы робаты ! Слава акретам и тд ))) Играю за акрета и буду играть этой железкой) хотя есть твинки белки)))
Сергей by_SiD Сушицкий
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фальгон форэва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Акреты рулят)
Кирилл Kerk Солодкий
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коры на Фалгоне рулят насколько я знаю........
У акретов питы стоят безхозные)))
Белки же вообще хз что делают =)

2 Карина: Ты с какого серва?

2 Сергей: Ник? Профа?
Сергей by_SiD Сушицкий
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

питы? бесхозные? ну ты мну убил) мы элан чистим, а ты про гш говоришь! мда

мну "спартанец" профа каратель)
Кирилл Kerk Солодкий
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну извини пжалуста))) Я ж не знал что вы такие занятые)))
Но ведь в гш тож кому то питы нужны? Или все уже 45+ и с элана не слезают? Или я чего то не понял? О_о

Кстати я тебя помню))) Пару раз ты меня убивал когда я за Кору играл.

"Kerk" профа канонир
Сергей by_SiD Сушицкий
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у нас и 40+ на элане сидят)

на сервере у нас неосталось помоему никого кто сейчас 45+ кого я его не убивал) один или с кем нить)
Dj Монах
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто графика через чур проста для того, что бы сделать приличную модель девушки Ыльфа или Человека
Карина Межлумян
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с сервера Фальгон ) техник 50 +
ник Стальная_Леди
Сергей by_SiD Сушицкий
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0_о Каринко, хорошь пиариться)
Вася Сафонов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Монах игра создана не подобием мира толкиена
З.ы. девушки акры более смачнее растреливают парней белок и пришивают к стенке мальчегов коры)
На себе испытывал на пвп серве)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

чат рулет русская версия