Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

в поисках игры...

Автор Сообщение
Михаил [Nikeo] Кестер
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 12:24    Заголовок сообщения: в поисках игры... Ответить с цитатой

народ помогите мне найти место где можно скачать игру ...
и так чтобы она играла без диска)
З.Ы. если никто неответит то пойду и куплю!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Зерг
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если купишь где-нибудь, обязательно скажи!
Я тоже хочу купить стар2 )
Виктар "Джеки"
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в торрентах и в ed2k она полюбому будет к вечеру после релиза) А вообще, вот я, например, буду ждать локализации и пойду куплю лицензию. Случай в моей биографии невиданный =)
Сергей "Hendalph&q
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а оригинальный старик где можно скачать кроме торента?
Павел [INSIDE! CR
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже пойду и куплю лицензию =)... хоть раз в жизни я это сделаю..
Владислав Любитель прилож
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что то не пойму. Вы уже собираетесь скачать Star2 ???
Владимир Зерг
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, я собираюсь покупать!
Вова Dart D'Spari
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Гончаров -
а оригинальный старик где можно скачать кроме торента?
На old-games.ru есть стар 1
Иван Volan_:D Трофимов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что стар2 уже появился?
Эльдар Lone wolf Макашев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолики, ппц
Артём Бочкарев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да появился! спрашивайте в продуктовых магазинах
Artem nitro53 Gabestro
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появился, поэтому на официальном сайте еще даже Зергов нет, типа не проработали совсем и дата релиза еще не известно, но вот люди говорят появился...ну конечно, как Nokia N96:) ржунимагуSmile))))))))))
Василий Найт Орлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близы гениальные игры делают, мне уже совестно пиратки юзать, буду их благодарить денюжкой, как появится в России лицензия - сразу куплю. Понравится - куплю локализацию.
Павел f2.Arma... Аверьяно
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо они делают и видят, что делают еще один W3, поэтому им стыдно и они боятся выпускать SC II
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

играть в флеш игры бесплатно и без регистрации