Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любимое оружие :))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Колямба SchwammKopf Елисе
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Любимое оружие :)) Ответить с цитатой

Ну, народ, какое ваше любимое оружие в червяках (я играю в 2д вормс, но можете писать и в 3д). Ну и почему Smile))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёшка 0uts1de Смирнофф
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРОВЫ!!! весёлая всеуничтожающая вещь
Даниил "Чекист&quo
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касаемо WA. Я люблю Святую гранату. Хоть у нее и плохая динамика, но разносит всё так - мама-не-горюй! А если еще и с двойным уроном - то эт вообще смерть всему сущему! )))
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже нравятся коровы. Мощь!!! Smile))
Виктор Snake Мамочкин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банана-бомба!!! Умеючи и с большой шарой ее кинуть и можно убить все! ))
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да банана бомб редко попадается Smile)
А самой рабочей лошадкой у меня является шотган Smile)
Виктор Snake Мамочкин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ет рабочее, а есть любимое. Конечно юзаются шотган, базука, граната, веревка, тычок. Мне этого достаточно=)
Виталий MVV Марков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое веселое - армагеддон))
Осел бетонный тоже рулит. Его и кидать уметь не надо... Very Happy
А вообще, со стандартными схемами оружия базука и граната - единственное с неограниченным боезапасом. А веревки, к сожалению, обычно быстро кончаются...
Даниил "Чекист&quo
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Я как-то играя взял армагеддон (это тот, где много метеоритов падают). Я точно не знал как он действует и решил в один момент испытать... При этом я как-то позабыл, что взял "Двойной урон"...
Уровень разнесло до основания! )))))))))))))))) Ну а мне, соответственно, присудили ничью )))
Виталий MVV Марков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы сомневался))

Бита еще рулит!!!
Особенно по краям карты, и с невесомостью))
Михаил ~TABASCO~ Preved
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гроздь бананов !!!!!!! Smile)))))))))
Виталий MVV Марков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весы правосудия иногда СУПЕР РУЛЯТ!
Если у врага штук 5 червей по 100, а у тебя один на 20, то весы устранят несправедливость, будет у тебя 260, а у вражин по 62)))))
Павел JC Denton Новиков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банана. Либо кидаешь её в небо над врагами с тремя секундами задержки, либо кладёшь в какую-нибудь пещеру, в которой и над которой много врагов, и уматываешь оттуда на верёвке. Хорошо, если в этой местности стоит пара-тройка бочек и мин. С двойным уроном основательно чистит территорию. А с невесомостью кто-нибудь обязательно улетает в космос.
Тимофей Хван
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер Авца и латерея ваще класс
Александр Кондратьев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банана решает!!))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4