Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто лучше: Альянс или Орда?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Автор Сообщение
Михаил Дрожжин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще 2-3 страницы таких же аргументированных постов и тему потру
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина III Крюкова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, не ожидала, что за орду больше будет ))
говоят на всех серваках по численности за альянс больше...
Максим NAZGUL Пантелеев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ну и гон же это, кто лучше Smile Кто за кого играет, тот и проголосует, я лично считаю так, за Альянс играют те:
1)Кто только начал т.е. нубы, так как в обличье человекоПохожих рас проще освоиться и влиться в окружающий мир
2)Кому противно ходить в оборванных шмотках, без челюсти (Андед), Зеленокожим переростком (Орк), Огромной коровой (Таурен), И непонятной херней с клыками, ирокезом на башке, дистрофированых ногах, сгорбленной и зеленокожей херне (Троль), эльфы не в счет, потому что у каждой стороны есть теперь свори гомосеки Smile
3) Приколисты, те кто играют за гномов и дварфов, потому что они им нравятся Smile
4)И те игроки, которых достало, что про Альянс говорят плохо
За орду играют:
1) Люди, которым надоело количество нубов в Альянсе и они ушли в поисках лучшей жизни к орде (Так называемые опытные игроки)
2) Люди, которые почему то считают, что если они играют за орду, значит они крутые, как яйца и это дает им право считать, что все, кто играют за аликов нубы...это далеко не так
3) Люди, которые хотят достичь балланса в игре по численности
4) Люди, играющие на РП серверах считающие что алики злые, потому что мочили орков, они не правы, орки первые начали Smile))

Я голосую за третий вариант-(Хороших игроков хватает везде)! Если кому-то что-тоне нравится, и хочется померится силой, устраивайте бои между игроками с прямыми руками, а нубы пускай учатся и растут до профи Smile
Очень простое решение! И профи сыты и нубы целы Smile
ИМХО!
Алексей Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю администрации стереть ВСЕ посты, кроме последнего =)

В целом, Михаил, действительно, тему можно и нужно чистить, раз уж она такая у нас флудная.

К последнему посту можно добавить ещё по одному пункту: на ряде серверов за Орду играют любители организованного ПвП, а за Альянс - основная часть ПвЕ-хардкорщиков. По моему скромному опыту, ПвЕ-прогресс гильдий Альянса среднестатистически выше, что косвенно подтверждается данными сайта Bosskillers.com (но это ни в коем случае не всегда так).

Екатерина Крюкова, действительно, среднестатистически (опять же) численность персонажей Альянса на большинстве серверов выше в той или иной степени. НО превосходство в численности часто нивелируется игровой интенсивностью. Подробные данные по серверам можно найти на Warcraftrealms.com
Константин [Ptah] Солодов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим NAZGUL Пантелеев
+1
Алексей "Buldog&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первого дня начал ВоВ за орду, просто потому, что мне больше нравится Орда, мне больше нравятся "без челюсти (Андед), Зеленокожим переростком (Орк), Огромной коровой (Таурен), И непонятной херней с клыками, ирокезом на башке, дистрофированых ногах, сгорбленной и зеленокожей херне (Троль)", каюсь, прокачал 70 и за Альянс, но исключительно, что бы посмотреть "А что же там, за чертой?" Smile Но остаюсь верен Орде, просто потому, что мне она ближе Smile
Тоня Xomyak Тен
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орда лучше Cool
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсе ани такие!!!!!Орда-общество хайлевелов и батек!А алени-общество нубф,которые просят галду!И в орде есть андеды- рокеры!
Александр Бондаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому своё как говариться я играю за альянс и меня всё устраивает
Серега xim Вакуров
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орда рулит и я люблю ананасы..
зачем такие тыпые темы? о.0
Николай "Mozgan&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от народа, повторяюсь.С обеих сторон есть тупое нубобыдло, а есть истинные игроки. Просто Альянс порасхлябаннее себя ведет, вот и все.Да и логично, что игрок выбравший такую банальщину как играть за самого себя(хумана) или подобных ему будет играть соответсвенно. Ведь нам, людям не присущи честь и верность в реальности, а играя за орду я хоть как-то избавляюсь от этого порока =)
Игорь 356 Найгеборин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто из Сибири и колбасит за орду!!! Все сюда - http://vkontakte. ru/club693636 (стереть пробеле перед ру).
Максим NAZGUL Пантелеев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, хорошие "обсиратели", позвольте заметить несколько вещей:
1-Количество игроков за Альянс превосходит количество игроков за Орду, следовательно...количество нубов на квадратный метр игрового пространства со стороны Альянса тоже больше Smile
2-Прочитав посты на очень многих форумах на аналогичную тему...я пришел к выводу, что за Орду играет бОльшее количество агрессивных и альтернативно одаренных людей...ведь посудите сами, не от бОльшего же ума люди сидят и печатают "Альянс сосет"?...Ведь за редким исключением услышишь, мол:"Я сегодня на арене повстречал оч сильного соперника, он заставил меня попотеть...уважаю, парень (девушка) хорошо играет."
3-Сам заметил такую тему Smile На РП серверах:
1) Орки и вправду ведут себя, как благородные войны, для которых честь превыше всего...
2)Тролли, это вообще отдельная песня, там народ разный, особых изысков не замечал, зависит от выбранного класса...
3)Андеды, вообще народ тихий Smile...
4)Бладэльфы еще хз,не изучил Very Happy...
5)Люди совершенно разные, на мой взгляд больше сволочей пристов, считающих, что все им должны.Паладины это вообще клевые, самые вежливые, отзывчивые, вообще играя за паладина меняешься Smile
6)Дварфы шутники Smile Это как правило Smile Зайдите в таверну, сами увидите Smile
7)Гномы, у них у всех, как будто мотор в жопе Smile
CoolЭльфы ужасно страдают из-за шуток на счет педерастов Smile
9)Огромным уважениям у меня пользуются Таурены и Дренеи, имхо...благородные войны...одни связаны с природой, другие со святым светом Smile
4-Козлы на РП серверах не выживают Smile
5-А тема аналогична вопросу что тяжелее?: 1кг Пуха или 1кг Железа?

Также можно добавить, что на всякого "имбаря", найдется нуб покруче SmileА тема не лишена смысла! Она лишний раз доказала главную задумку Близзов Smile Сделать войну между фракциями, но разработчики увлеклись...они создали войну между людьми...все слышали, какие убийства из-за какого нить мечика в линейке? Еще через годик, если близзы что-то не сделают, эта участь постигнет и жителей Варкафта...
ЗЫ Естественно все вышесказанное - мое мнение, если кого обидел, пардон Smile И в каждом правиле есть исключения, пусть и не очень приятные...
Антон "Longfellow D
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Пантелеев-хуже такого бреда я ещё не читал честное слово-вы хоть сами понимаете что за чушь несёте?"Орки благородные войны" ОМГ ну это уже полный абсурд!А ничего что сегодня я не мог пати засумонить из за 7 ордынцев му..ил которые 70 а я 65?!Это нормально?Это далеко не первый случай,затем когда пати так и не состоялось мы решили пойти в БФ-по дороге за мной попёрся Андэд маг-драть его!!!И убил есессно-и это только за час...
Александр Балод
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЬЯНС - МОЙ ПАПА !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4