Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто из магов лучший после 3 профы ?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Автор Сообщение
Даниил Паго
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню так за ПП завалил некра - выжег все мп, ирэйз саммона и потом запинал вручную.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита ★.Amaz1n
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оверы ето имба !!!! запомните!!!!! ^^
Илья Рогов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что из боевых магов обсуждать кто лучше абсолютно бессымсленно ибо все напрямую зависит непосредственно от умения игрока шмота бижи и бафа но самое важное умение, есть также место и случаю...
Артём Spel Алабин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие нафиг некры у сс под фулом одни криты идут а за счёт его каст спида он ипёт всех и вся)
Елена Архангельская
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спел, в наших условиях под фуллом одни криты у Всех магов... валик+сирена+пов+вм дает где-то 40% шанса крита сх и 55% шанса спс... Кто первый увидел противника, тот и победил =)
Антон Чвоков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не правдо) сорк под фулом выносил некра под фулом причем не 1 раз
Данил Литвинов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небывает плохих классов, бывают кривые руки... за ММа убил двух СТСов с одинаковой бижей в аве с сомом на +3 акум
Джони Proffesor
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В С6 однозначно сорк=) или ПП - вечная ничья=)
Трофимов i'am a h
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ц4 решает слип крит сало курс оф дум...анкор и все такое...+адский рандом....любой маг положет любова другова...еси у тя примые руки...и еси раандом на твоей староне!
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рандом решает везде. На то он и рандом.
Евгений Мельников
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sleep v C4 proxodit redko, ly4niky plevat' na curse of doom (ya tolko v na4ale pvp flagalsya stanom)
esli proidet mag krit to 75% 4to mag vyigraet, no krit proxodil na menya max 1 iz 10 pvp
Гоги Ван-Кеноби
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SH под фулом всех порвёт
Инвер Mr.Bl@ck_Jack Тлеха
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куй вам ребятушки!!! я играл сорком и играю в данный момент спеллсингером! под фулом у сорка криты проскакивают гораздо чаще чем у спела, но каст меньше, хотя если с норм шмотом и пухой, + бафы ВМ, професи, берс, ментал, блесс хп, то против СС он выстоит! я уже проверял много раз! вынести некра тоже не проблема! будь то СС или сорк! масс слип - и некр и саммон спит! саммон спит это 100% - ну а некра без саммона завалить - это детская шалость! кароче на мой взгляд - лучшие это безусловно сорк и спелсингер! кто лучший из них это на любителя...
Инвер Mr.Bl@ck_Jack Тлеха
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то # 147 на каком это сервере у тебя маг крит проходит 1 из 10????
Дима "LifeStorm&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> то # 147 на каком это сервере у тебя маг крит проходит 1 из 10????

Это от бафа зависит Smile Ну иот wit и хиро пушки там... на нормальных серверах я думаю, всех таК Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4