Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Фэир-плэй" или как вы относитесь к ВМЗшникам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВМЗ было создано не для того чтобы богатым игрокам было легче жить. А для того чтобы были бесплатные серверы. Котоыре тоже должны за чей то счет жить. Вадим, ты сможешь купить оборудование и обслуживать бесплатный сервер за свой личный счет? Сервер на котором не будет ВМЗ и при этом будет нормальное оборудование и зорошая команда админов. Создай такой сервер - я сам на него перейду с радостью.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий *pers0n* Грушевский
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО: Я всеми руками за ВМЗ. Но и тут есть свои НО: я поддерживаю донат на квестовые итемы, куски шмота/оружия, шмот/оружие, кристалы 11,12,13 лвл, скрулы заточки, но категорически против заточки "до красна"! В этом плане сервак на котором ща гамаю меня очень радует, ГМ поставил Донатор менеджера, у которого как в ГМ шопе за медальки (1 мдалька = 1еврик) мона купить всё, от Б-гр... Цены очень завышены, выбить самому намного дешевле (тобишь медалька на рынке 250кк, Б - сет 300-400кк, у ДМ Б-сет - 10 медалей),но если впадлу - пожалуйста! Покупай! Купить ты там что-либо +25 не сможешь, можешь накупить шмота на 1000 ВМЗ и точить сидеть (шансы 40%).... Чем плохо? А если ты такой папка, продай то что накрафтил подешевле донатору, возьми у него медальки и купи се например квест-итем который сложно делать! И все рады! Доны тратя копейки одеваются и "отцы" се че хотят у ДМ покупают!Где дисболанс? Где несправедливость?
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен что можно оставить покупку отдельных вещей. Шмот.. оружие. Если лень собирать адены - пусть покупают.. на здоровье.
Но!
Возможность покупки квест итемов - отстой полнейший! Квесты для того и придуманы чтоб их проходить!
Возможность покупки кристалов СА - отстой, потмоу что для пркоачки СА существует вполне реальный способ. А если кому-то лень - извините, не играйте в РПГ
Возможность покупки заточек - аналогично СА. Не хотите бегать по сундукам и доставать их? Не хотите собирать кланы на РБ чтоб выбивать заточки? Не игарйте в линейку.

ВМЗ должно помогать богатым в реале людям одеватсья в хороший шмот, но не должно делать всех ВМЗшников уберами. Если нельзя будет за ВМЗ покупать заточки, то даже миллиардер МАКСИМУМ сможет купить себе Ы пуху и Ы шмот. А точить - сходи, милый, заточки найди сперва.
Юрий *pers0n* Грушевский
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет квестов - спорный момент, есть такие вещи как например 6-7 парти (все 76+, в Ы и А) стоят ждут галку на 11-ом дабы выбить из неё заветный квест итем для мультипрофы... И вероятность того что новый клан (который тока пришел на серв) или новый игрок (который ещё не определился с кланом) получет заветный итем равна 0.000143... В сильный клан человека никто без мульты не возьмёт, а слабые так и стоят там круглыми сутками по 4-5 месяцев, возникает вопрос: Это прелесть РПГ игр????? Да я понимаю когда ты бегаешь собираешь итемы по всей мапе, упиваешься задумками автора, но когда тупо стоишь у 1 моба месяцами и ждешь это кул??? Нублес итемов у нас нет в ДМ, есть тока рог галконды... Насчет заточек: они мб и есть в ДМ, но стоят 15 монет, поэтому умные люди давно ковыряют их сами и продают тем-же донам за 1-2 монетки Smile Насчёт кристалов - таже лажа что с галкой, точатся в с4 (в с5-Инте говорят что на мобах мона) кристалы тока на РБ, на тех РБ постоянно стоят сильные кланы и алли которые точа крисы одеваются, попробуй их оттуда убери...
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристалы в С4 всю жизнь точатся на мобах до 10-го лвла включительно.

Хех, если игрок еще не определился с кланом на 76+ лвле, то или у игрока тормозная реакция или у вас х30 рейты)

Так... увидел в твоем сообщении слово "мультипрофа"... это ты так случайно "сабкласс" обозвал? или у вас на сервере и правда мультипрфоа? Потмоу что если у вас и правда мультипрофа, то разговор в корне бесполезен. Потому что мультипрофа это ХУДШЕЕ из изобретений фришников, недостойное уважения любого любителя линейки.
Александр Кальмар Павлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю он говорит о пвп серве,тк мультипрофа тока там есть

если напримр рейты х10 и есть мультипрофа ето уже бардак,квинт ессенции дибилизма....
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда довольно странный диалог выходит) во-первых гвоорить о полезности ВМЗ на ПВП серваке это странно, ибо на ПВП серваке и так всё что угодно достать это не проблема)) Во-вторых если он играет на ПВП, то странно что там вообще квесты есть.

Кстати, ИМХО, мультипрофа это дебилизм даже на ПВП серваках..
Тема 6odXiCaTTBa Mezentce
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Борис чувак ты не прав и ой как неправ, видать ты просто не играл на ПвП. есть такой пвп серв Battlecore он вроде в топ10 на л2топ, х10000
Так вот там мона купить херо веапон +25!!! за ВМЗ, в игре ты этого тупо не сделаешь, тем более за ВМЗ там админы предлагают обучить тебя разным кульным баффам которых нету у бафферов в городах

а насчет мультипроф
есть и не только на пвп играю щас на каком то иностранном х5 так там есть мульти, так вот могу не согласиться с Борисом т.к. я всегда хотел посмотреть что будет если скрестить сыра с дестром)))
Александр Кальмар Павлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че толку?ну купиш ты свой херо виапон на +25,будеш всех валить напрва налево-видали таких-стоит на выходе с годарта ,всех в удар киляет-ето нормально???Вообше пвп сервы ето изврашение над линейкой,придуманные лентяями,неспособными играть на норм серверах,

насчет мультипроф-ето наиполнейший бред,попытка поднять онлайн,на угасаюших пвп сервах,я протиа етого

пвп маст дай,х10 тру =)))
Александр Кальмар Павлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если ты играеш первый раз то пороси друзей научить тебя-в крайнем случае поставь свой серв и пасматри там все-как мы с друзьями делали

а на пвп ты ничему ненаучишся,будеш токо иметь представление-скоко п дефа дает драконик на +500
Юрий *pers0n* Грушевский
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервак 15х, никакое нах не ПвП. А играю там тока из-за мультипрофы, ибо кач простых чаров меня в корне зае*ал... Что мне больше всего нравится дак это то что вы считаете что вы все акуенные папки, что ваши слова - догма. Вместо того чтобы вые*ываться и клеймить серваки, можно спокойно сказать - нет, мультипрофа лично мне не нравится, я считаю что играть надо на оффе или как на нём... А не приводить такие интелектуальные аргументы как "это ХУДШЕЕ из изобретений","бардак,квинт ессенции дибилизма...."...

И еще Боря: если ты не понял речь идёт о кристаллах 11,12,13 перечитай мой пост! А они точатся тока на РБ...
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Коля чувак играл я на таких дооморощенных сервах пока в он-лайн на норма не вылез-спс больше не хочу
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Юрий респект и уважуха, все правильно сказал
Борис <<Mongust>
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы играете на серве с мультипрофой ненадо говорить что вы играете в ЛА2, там её нет.
Юрий *pers0n* Грушевский
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это если не ЛА2???? Если ты бампер модинговый поставил на жигули, это не жигули? Это что? Мерседес? И ездить из-за того что это теперь не жигули оно не сможет??? Это таже ЛА2 только с мультипрофой!

2Артём:спасибо

З.Ы.: ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ! Там написано " "Фэир-плэй" или как вы относитесь к ВМЗшникам?", а не "как вы относитесь к мультипрофе".
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Покупка наушников sony v500dj и тест в Плеер.ру.