Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Фэир-плэй" или как вы относитесь к ВМЗшникам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Тема 6odXiCaTTBa Mezentce
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Борис могу тебе ответить вот что - если ты играешь не на оффе, ты играешь не в ЛА2
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Кальмар Павлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да,чето мы от темы кстати отвлеклись
Александр Кальмар Павлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всз должно быть,но только умеренное,например всякие шапочьки,маски,короны-квесты на них проходить не всем по нраву-а так,заплатил ети нешшасные 25 рыл и все,или те же соул кристалы-на что то же должны сушествовать бесплатные серваки....
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Юрий. Ты низкий челвоек. Разговаривать с тобой бессмысленно.

А знаешь почему низкий? Потому что ты сначала отредактировал свой старый пост вписав туда то, что имел в виду ИМЕННО СА 11, 12 и 13 уровней, А потом тыкнул меня в новом сообщении носом в то что я не умею читать и что ты с самого начала написал про СА именно 11,12 и13 уровней.
так что НАХ это где-то далеко отсюда, предположительно в том направлении ->
Юрий *pers0n* Грушевский
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во 1-ых сейчас ты занимаешься чистым пиз*обольством, я не редактировал свои посты, если проблемы с памятью спроси у других свидетелей. Во 2: направление НАХ я тебе и сам могу лично задать.Ты начал врать + перешёл на личности из простого обсуждения игрового процесса простой онлайновой игры, а это говорит о том что низкий человек определённо не я...
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати что самое интересное - я действительно напи**ил)))) Правда несознательно. Я перепутал твои посты под номерами 33 и 35. В 33-ем было нписано про СА 11-13 лвлов. Но моя фраза того что СА точатся в С4 до 10 лвла включительно была под комментарием 35, в котором указания на лвлы СА не было.

И когда ты мне написал в посте 42, что ты говорил о СА 11-13 лвла и отправил меня пречитывать твой пост,я вернулся на страницу назад и узрел пост 33, в котором было указание на лвлы СА. Я был в плохом настроении и тут же накатал свою короткую тераду о твоей низости))))

Короче, прошу простить за ложные обвинения в низости. В следующий раз буду повнимательнее читать ВСЕ посты топика)) ВиноватWink
Юрий *pers0n* Грушевский
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос исчерпан Smile Я тоже приношу извенения Smile

И чтобы не уходить от темы совсем, хочу сказать пару слов о ВМЗ. Наш сервер переходит наконец-таки на Инту, вы спросите и причём тут вмз, а вот! Обычно админы говорят что перенести датабазу с с4 невозможно, идёт конфликт версий м/у с1-с4 и с5-Камаэль, но из-за донаторов нашу ДБ чуть-ли не в ручную переносят, по чару Smile Вайпа вроде не будет Smile Хотя мб это админы делают показательно чтоб потом вайпануть и сказать: да, извините, мыж писали что старались, но сделать ниче не смогли...
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как бы слышал про серверы которые безболезненно (читай, без вайпа) переходили с С4 на Интерлюд... Правда я лично вообще не понимаю в чем тут проблема. Ладно бы еще база С4 шла в конфликт с базой ИТ. это я могу понять. Но ведь базы ИТ то ни у кого нету нормальной. Все всё сами пишут-придумывают.
Денис Подобулкин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конечно донатить сотно вмз в игру это уже перебор и потом бегать выпендриваться ы шмотом...но кинуть 10 WMZ, подкопить аден и купить допустим Зубей сэт-в этом ничего такого нет, а на А уже копить..на субклассе купить!
Александр Царев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многа букаф не читал.

но скажу тока 1 фразу
"есть люди который смеються на теми, кто вкладывавет в игру огромниеденьги, а есть те, которые смеються над теми, кто считает эти деньги огромными"
Димон Otshelnik^^ Татарск
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха, в этом чтото есть
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Александр Царев
".....А есть те, кто не понимает, что если ты уже взрослый и зарабатывваешь немаленькие деньги то пора бы прекратить играть в бредовые Хэк&Слэшные игры" )
Александр Царев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, знаешь, на БАШЕ была такая тема, типа
"1- некуй в линягу игрть, иди учись, работай и в конце концов с девушкой погуляй
2 ну, знаешь, я сессию здал все автомалами, толькочто проводил девушку домой, и я в отпуске" это, так, на память, там по другому, но смысл отже.
Если ты уже взрослый. полчешь большие бабки, что можеш вливать в игру Нное колве рублей с 5 нулями(я играл в игру браузерную, там дядька вливал в месяц почти 150к рублей) то у тебя явноработа не та, чтобы сидеть на ней сутками. Захотел поибаста, то если нет жены, то найдеться молоденькая красотка которая отсосет у тебя на неск тыщ.

Ну и вот представь. Работа у тебя делаеться, даеньги идут. Девушка непроблема, и вот скажи, ХУЙЛИ ДЕЛАТЬ???? Книги читать? Бухать? Телек смотрет? И если ему нравиться задротствовать в линягу...
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть целая куча дел которыми можно заниматься вместо линяги. Особенно имея деньги в достатке. А если человек в отпусе, проводив девушку домой и сдав сессию автоматами, не может найти себе вообще никакого занятия кроме как в линейке носиться - нуу... Ну жаль мне такого человека..
Александр Царев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@не может найти себе вообще никакого@ Ненравиться мне слово НЕМОЖЕТ, отчеголюди вообще играт в линягу? оттого что НЕМОГУТ что-о другое делать? Почему не, например, ХОЧЕТ. Это НЕМОЖЕТ выглядит какбудто надо принудитеьно играть. Лан, у каждого своя точка зрения, некчему флуд разводить)) Я играю на мелке, там нет акого ВМЗшничества, чтобы ходили с пухами +докуя. У нас только адена покупаеться...ну еслть наверн за большую сумму исключения, но я того не замечал. На др серваках, да. неприятно когда тебя аят с пухами на "+хуйзнаетскока" но, как говориться, красиво жить не запретиш!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Купить hp ipaq rw6815 с доставкой.