Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваша любимая профа =)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Автор Сообщение
Александр Кальмар Павлов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

борис,ты неправ,тоесть восновном ты прав но не во всем,
ва первых,елси есть бащака на плечах,то и бафером можно сыра заделать,я некром 79 делал сыр 79,незказать что легко,но делал,без всяких там бд и свсов,

сумон,глум,вортекс,анкор,и тупо бьеш костями,чередуя вампиром,главное чтобы каст несбили
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Кальмар Павлов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танк влегкую делает сыра,опять же главное уметь играть,и не нервиничать

пр мне чел 78 делал 77 сыра без особого палева

сам незнаю,как они деруться ,за танков не играл,но опять же принцип прост-кансел,слем и стан,пантера тоже,(ебошит сильнее самого дарка)
Александр Кальмар Павлов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ети стан шоты,даблы,танку похеру,на самом деле
Федор "ILikeOrcishW
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда играл за ЕЕ и только за него, дойду до саба попробую варлока Smile
Ирина irison' Гар
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евас Сэинт 77+ моя любимая - эх..жаль что не играю больше.. вернее держусь...т.к. ЛА2 - ЗЛО.
Доминатор 78 с сабом на СХ 70+
ФантомСамонер 70+
СЕ 60+
Спойлер 60+
СХ 45+
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Коля Перепихайкин
что касается того что ты некром Сыра сделал.. ну... во-первых с точки зрения битвы "маг против лукаря" некр - самый сильный маг. Во-вторых тебе значит не сильно умный СыР попался. Потмоу что в драке с некром номральный сыр сначала киляет самона, потом убегает и лечится, а 1:1 некр без самона СыРу сливает почти наверняка. Я уж не говорю о том что прохождение стана - смерть любому магу от любого лукаря почти наверняка.

2 Ирина Гареева:
Когда хвастаетесь количеством и лвлом чаров просьба указывать сервак и его рейты Very Happy

З.Ы. ЛА2 это воистину ЗЛОSmile
Тема 6odXiCaTTBa Mezentce
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал...
подумал...
покурил...
еще подумал и еще покурил...
пришел к выводу что:
во-первых хавкам не дано сделать сыра, из за рапида у хавков скорость в отсосе, хп и п атак не спорю больше только, сильнее все таки бьет дабл нежели просто стрела
во-вторых тут Коля сказал мол срулил сыра 78 что ли некром. Соглашусь возможно, но где вы дуэлились??если на арене - все понятно, на арене режется все преимущество сыра - скорость
ну а втретьих могу сказать, что хавки - дуры т.к. их даже варсмиты убивают, видел собственными глазами на олимпиаде
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. че такое уберы???
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убер-класс значит один из сильнейших классов.

Не могу согласиться с тем что хавки слабы. Никак не могу...
Александр Кальмар Павлов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слабых класов нет,есть разные люди,и уровень мастерства у них всегда разный
Александр Кальмар Павлов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в руках умелого игрока любой класс смертельное оружие
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Борис не говорю что они слабы, но за лучников я их не считаю
Юрий *pers0n* Грушевский
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, нцсофт кричали что в с5 все классы наконец сбалансированы: тобишь идёт игра на умение пользоваться мозгами и руками, а не на долгий и кропотливый подбор класса... Как на практике? Это работает? Или дыры в балансе так и светят своими некросовскими задницами?
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Юрий: не некра, слава яйцам урезали, урезали и трансфер, и еще много всякой херни
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В С5 по крайней мере классы стали более сбалансированы, чем в С4.

На счет того что любой класс силен по-своему, я бы так гвооритьн е стал. Дырок в балансе конечно становится меньше, но все же некоторые очевидности всегда выплывают.

Возьму С4, ибо на нем игарл в общей сложности больше чем на С2, С3, С5 и ИТ.
СР куда слабее хавка и ПРа
ТК и ПАЛ куда слабее ШК и ДА.

Это два примера первыми приходящие в голову)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

противокражные системы краснодар