Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регламент
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Эдик Айвазян
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет! со своей половины все забросы запрещены. но только те которые способствуют выходу 1 на 1
а если ты просто выносишь мяч от своих ворот то всё в пределах правил!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Пушкин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня это приходит с опытом!

Eduardo Айвазян мне както всёравно как там написано!
Даня "Starry"
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммм, может сыграем, хочу посмотреть на этот "опыт"? ;>
Федор Новиков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин... Вы о чем??? ясное дело что как кнопкой a,так и d, можно со своей половины поля пользоваться, лишь бы небыло выхода 1 на 1.... а q+w только на чужой половине иначе игра становится не интересной......
я буду пользоваться фифаботом в котором все это улавливается.... что и вам советую....))
2 Пушкин а про опыт,ты б хотя б на фифалиге поиграл...
Андрей А-Н-Д-Р-Е-Й
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за "я буду пользоваться фифаботом в котором все это улавливается.... что и вам советую....)) "
че за прога такая? Впервые слышу =)))
поподробнее
Алексей Пушкин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#64 чё за фифалига?

#64 что за "я буду пользоваться фифаботом в котором все это улавливается.... что и вам советую....)) "
че за прога такая? Впервые слышу =)))
поподробнее

#63 Даня может сыграем через пару дней! (я 2 месяца неиграл)
Федор Новиков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фифалига это сайт на котором в фифу играют))
фифабот это прога которая улавливает нарушения и голы..... она есть в мультитуле)
Алексей Пушкин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сайт у этой лиги какой?
Эдик Айвазян
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в своё время на этой фифалиге зарегился..так и не смог ни с кем сконнектиться(((
там есть вообще крутые перцы)))

Алексей, ты как-то слишком хвастлив)))
наш лучший игрок согласно рейтингам Даня, предложил тебе игру! ты ответил положительно! и я ввиду отсуствия всех админов группы как старший объвляю отсчёт 2-х дней которые даны тебе на тренировку и разминку, а потом будет сыгран официальный матч, по итогам которого, станет ясно: либо твои слова фуфло ты обычный понторез либо ты действительно мастак в FIFE.
Имхо мне кажется что Даня выиграет))))
да кстати выбираете любые команды и играете по регламенту описанному выше!!!! Даня его знает, посему обращаюсь к Алексею: ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНО, во избежание недоразумений!!
кстати если в кайф, могу сыграть с тобой разминочный матч)))
мой ник в хамачи: eduardo
мне и самому интересно как ты играешь. Я то сам хреново играю, вообщем решай Wink
Даня "Starry"
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха ;> Че-то тебя на всякую фигню в 4 часа ночи тянет ;>> но я бы сыграл Razz
Алексей Пушкин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня хомачи неработает...
Андрей А-Н-Д-Р-Е-Й
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она не может не работать, а если не работает - то переустанови )))
Алексей Пушкин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я переустанавливал!!! Она глючит и не только у меня!!!
Эдик Айвазян
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно во-первых это не отмазка сыграем через айпи а во-вторых ты же на стене написал что заработало....

Даня, я вообще полуночником после сессии стал Wink
Даня "Starry"
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, понимаю... ;>
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

программы бесплатно +без регистрации