Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши консоли. Что у вас было, есть, и желаете приобрести.
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Jacken Scratchin'
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ваши консоли. Что у вас было, есть, и желаете приобрести. Ответить с цитатой

У меня всё начиналось наверное как и у всех с Dendy, то бишь NES. Потом был MD, потом Dreamcast, а потом Xbox. Сейчас нет ничего, только эмуляторы=( Но в ближайшее время собираюсь приобрести Xbox 360. Почему именно его?! Потому что на PS3 мало игр и она сама по себе дорогая, а Wii тянет разве что на статус второй консоли.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша DEMO Жуков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у миня был денди, сега мега драйв2, мега драйв икс))))
патом камьпютор...на нем играю через эмулятор сеги в мк 3 ульти по сети)))
Jacken Scratchin'
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот комп. как игровая платформа охеренен для эмуляторов, а так постоянные апгрейды и отсутствие многих игр отбивают желание на нём играть.
Кортышев 形&
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

денди, потом мега, потом в компьютерных залах все как положено...
Алексей Емельянов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

консоли:

snes
sega mega drive
psp
хочу вии и соньку третью
евГений DGEk916 Тумасов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENDY!!!!
Макс "Константиныч
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в детстве sega была...гдет игр 12... был робокоп.. мортал комбат( всего его было нескока частей.. у меня вродь 3 была).. фифы - штуки 4... 92... 95.. 98 и 2001... причем они ничем не отличались и глючили кода я играл чемпионат.. ток я этого тода не понимал....

помню мне родоки купили книгу про игры для segи.. и там коды были... ух как я после этого в робокопа заиграллл... был код на многа жизней.. и я весь день играл.. ток до финального уровня так и не дошел.. птом я ее продал за 600 рублей вместе с играми(кторые в общей сложности стоили 2000.. но их продал бесплатна)... эх кабы я опять хотел segу...
Дмитрий Chode Кучеров
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денди года с 88-89 штуки две было. Одна до сих пор в шифонере лежит.
Валодъка Фёдоров
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя было 3 денди и 2 сеги, Первая Сонька
Причем по одному работающиму экзепляру осталось,
и даже пистолет для Денди, и дохрена джойстиков восновном разбитых апстену в порыве гнева када не мог ченить пройти)))
а исчо тетрис иде то был!
Вот тока катриджы кому то нароздовал!
Яков ◄&#955
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил бы Соньку вторую, мож кто продает? Smile
Анастасия Nirva Ивановска
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня приобрела дэнди, сегу.
хВох еще есть. приставки правят миром
Лёна Saturdays Nickol
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с трех лет есть Sega, до сих пор работает.А с пятого класса - PS2, а на компе игр мало - все-таки они постоянно новым играм делают новые системные требования, а с приставками такого нету.
Аркаша arkadez Чижевский
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была денди, сега, сонька первая, приобретать больше ничо и нехоЦца, это были легенды, а щас так... дизайн новый(
Павел Фёдоров
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

денди, сега, в которую играл мало и супернинтендо
Борис "RE" Ай
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу первую Соньку! И оригинальный диск с Vigilante 8 (!) И гамать до упада, упиваясь саундтреком... чОрт...

у нас было 2 игровых салона в Хабаровске (в смысле мы их содержали))))
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4