Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто ваш самый любимый герой в МК3??
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Александр Кондрашов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Кто ваш самый любимый герой в МК3?? Ответить с цитатой

Мой это саб зер без маски!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав Pask Осекин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабал =)
Александр Gooch Семенов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дада Кабал =), я у него еще комбо свое делал типа C,C,X,X,вниз+Х потом прыгаешь к врагу пинаешь в воздухе и сразу же в воздухе пускаешь на него фаербол %) и мне больше всех его фаталити нравиц %)
Павел Чар Черников
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, Кабал.
Сергей Яровой
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне Cyrax рулит форева
Марья Волошина
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуб Сайбот!!!!!!!!!!!!!! Когда умеешь им играть, - он непобедим)))
Александр Gooch Семенов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуб Сайбот ваще гад лучшеб его не делали. комбо ваще децкие с,с,с,с и еще ето его облако фуфу. ненавижу када его выбирают и еще зажимают психую ваще %) хотя сам раньше им всех мочил ага =D
Саша DEMO Жуков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нубсайбот самый п... игрок им проходить легко против компа!
у него есть безконечная связка:
облако, с с с с, вверх вниз, облако...
флавэс виктори сегда!)))
Саня javaman Шафрановский
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нубсайбот красавчег +) блин, на то его нубом и назвали - даже самый тапок им пройдет игру)))
Александр Gooch Семенов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха дадада точно =D
Даниил Martin Мартынов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сектор...
Хрен Собачий
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страйкер. Было очень обидно, что в 3-ем мк убрали Кейджа, я тогда был маленьким, и сопоставлял себя с героями мортала. И в мк3 по душе пришёлся именно Страйкер, хотя играл я им не особо и комбо не знал
Валодъка Фёдоров
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabal Мега Перецц!!!
Он первый у кого я зделал анималити!!!!))))
Саня /danT!sT/ Го
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUB-ZERO CooL!!!!!
Аркаша arkadez Чижевский
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sub zero младШый)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Цифровой фотоаппарат Fujifilm FinePix Z5fd в регионы.