Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Miss "Devil May Cry"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай выкладывай лишь бы музыка хорошая и муви мэйкер фигня но все мы там работаем)))))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэти Lady~Beatriche Новик
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя в ЮТубе они забиты. Хотите?)
Максим napa3uT Барбаков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ато.
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пажалуста, нате(только музон - кислотный, сразу предупреждаю):
http://www.youtube.com/watch?v=EDRSumwAKN4 - пока токо один, если понравится, дам ещё сцылков.
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))
Максим napa3uT Барбаков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почему-то не открывается сам видеофайл. А при попытке качать с помощью проги (TubeHunter) повисание. T_T
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй вот по этой ссылке закачать:
httр://www.skachivai.ru/?url=httр%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DEDRSumwAKN4
Максим napa3uT Барбаков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. Не обижайся конечно, но Akon также подходит Devil May Cry, как певица Максим играм серии Resident Evil. Обычная нарезка видео, режиссура никакая.
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно спасибо, что посмотрел. Я знаю, что не самый удачный мой клип (уже многие об этом сказали), но мне самой нравится))) Так что, извиняй, что время потратил!
Максим napa3uT Барбаков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, время не потратил. Если старалась, то все равно зачет.
Костя Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...нравится, не нравится Вам...но Trish единственный вариант для Dante...Объяснения не нужны...чисто логически посудить...над кем кроме Верджила и Евы плакал Данте?Догадались? Молодцы!А нет...ну тогда эт только Ваши проблемы, что Вы не прошли первую часть)))
А теперь цитата Ledy:"Что ж Я встретила демона,который может проливать слезы по тем, кого Он любит.Это хороший повод ему верить"
Вот и все...внимательней играйте в игры...не смотрите аниме(оно Вас запутает)И почитайте мангу)))
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндэ? Ты реально думаешь, что Данте влюблён практически в свою собственную мать? Да, вот ещё эдипова комплекса ему не хватало... Нет, Триш - это не совсем то, мне кажется. Он к ней как к матери относится и всё. А вот Леди...Леди - это самое то! Но возможно Леди - это для молодого Данте, а вот для Данте из 4-ой части...наверное Глория подойдёт))) Кстати, почему её нету в голосовании?)
Костя Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...насчет Trish...ты зря так...Он влюблен в нее не за то что она выглядит как Ева, а за что...тут и так все ясно=)
Иначе она бы часть души не получила..не люби Данте ее...
А Ledy всего-лишь побочный персонаж не связанный с основной линией сюжета...
Роман [Demon of Justice]
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кэти:
Будьте так любезны, узнайте о чем первая часть. Все сразу поймете. Там прямым текстом все сказано... А Леди здесь ваще не в теме...
Максим napa3uT Барбаков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играли, знаем. То, что кроме Триш никто не годится в спутниц жизни Данте, там не сказано. Если пропустил, извольте прямую цитату.

Весь этот спор ни к чему. Каждому нравится "свой" Данте. И каждый видит рядом с ним "свою" спутницу.

Аниме смотрим. Путаемся, но наслаждаемся. ^_____^
Мангу читали. Редкостная пакость.

P.S. Кэти правильно подметила. Старому пердуну больше подходит скучная Триш. Молодому сорванцу идеально подходит Леди.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4