Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Miss "Devil May Cry"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Кэти Lady~Beatriche Новик
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 00:34    Заголовок сообщения: Miss "Devil May Cry" Ответить с цитатой

Обсуждаем женские персонажи серии
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюшка Dee Валентинова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю.. меня радует Trish))))и Lucia, вторая даже больше первой. Lady тоже конечно хорошая, но некоторые ее заковырки))))))))... не знаю как сказать))))
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди люблю больше всех) Мой любимый пэйринг, кстати, Данте/Леди) Но Триш тожа ничего) А вот Люсию не люблю. Че-то она какая-то неадекватная слегка...Не знаю...Не проняла она меня.
Надюшка Dee Валентинова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она просто другая))))) она же не демон и не человек))) так, кукла-марионетка (может она мне так понравилась из-за того. что есть что-то общее у нас). а вообще меня радует ее оружие)))) Как оно у нее называется... эх не вспомню))))
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравится Trish)) За нее даже можно поиграть в первой части.
Надюшка Dee Валентинова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за нее можно и во второй поиграть))))
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню такого
Надюшка Dee Валентинова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того как пройти диск Dante на уровне нормал, посмотри
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я вроде всё прошёл, надо будет посмотреть)
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж мне эта Люська!))) Триш - тупая блондинка))) Шючу, канечна) Леди - нервная какая-то!) Поистине, Данте не везет с женщинами)))
Надюшка Dee Валентинова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придумай ту, с которой ему будет хорошо))) создаем идеал для Dante
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооооо...) Это в наивысшей степени сложная задачка!))) Не, лично я все-таки, считаю, что Неван - идеальная пара для Данте) А Леди, все-таки, тоже ему подходит) С ней не соскучисси))) КАк только им скучно станет - они сразу перестрелку у строят и наступит веселуха)))
Надюшка Dee Валентинова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он с Триш так тоже может)))))
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триш - это не то! Ну как может рука подняться с пистолетом на собственную мать? Поэтому, Триш всегда будет играть на своем сходстве) и говорить такие фразочки, типа: "Ай-ай-ай, Данте, как нехорошо на собственную маму нападать! Ты наказан! Иди быстро в угол!")))
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахах.....ну и беседа тут у вас, что касается идеала для Данте, ее пока нет на этом свете)))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Шпатель малярный из углеродистой стали с дерев ручкой 40мм