Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Devil May Cry 3: Dante's Awakening & SE
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
Кэти Lady~Beatriche Новик
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений -=I_AM_X=- Лодин, да вы что, молодой человек?! Ну, во-первых, можно превратиться в дьявола и тогда жизнь будет восстанавливаться. Во-вторых, есть же Витал Стары всякие, Ребёрны там, которые покупаются у статуй или перед началом миссий.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб в игре лечится лучше всего использовать дэвил тригер и отпрыгивать от тварей чтоб не ударили а так же чем дольше держишь стили S, тем чаще из тварей падают зеленые орбы)
Евгений -=IAMX=- Лодин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю)))просто до того,чтоб в демона превращаться я еще не дошел.И чем лечиться знаю...просто управление какое-то...играю с гейм-падом...Вот и не знаю,что там жать(
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, нутк там в меню надо выйти, это на сколько я помню кнопка "select" и там зайти в "items". Это, по крайней мере так в первой и второй частях было) А тетью я исключительно на клавушке моей любимой прохожу)))
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так купи русскую версию от нового диска там управа под геймпад!!!
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин как можно в эти баги на компе играть?))))))))(заметьте на клаву не гоню у друга на ней и играл)
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравицо! У меня всё хорошо с клавой получаица) Особенно Вергуленькой) Он - лапуленька, покладистый такой, всё делает, када жму, а вот Данте - оооооооо...Вот праильно Джестер сказал "devil-boy"! Не могу я с ним уже! Не слушается кнопок! Плохой!)))
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж сказал я не про клаву я про отсутствие эфектов и кучу багов)да он нормальный просто виргил тормозной вот и удары получаются, а данте это куча драйва))))))
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну! Вёрдж просто смертоносный ураган! особенно када с Форс Эджем плюс атака магическими кинжалами! это он в форме Нело Анжело маленько тормозить начинает, а так очень быстрый. Я, вот, планирую у Данте Цербер качать, а то с Ребеллионом он чёто тормоз, по-моему)
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не помню прокачку давно это было)))) и еще просто делай комбо два почаще и заканчивай прыжками и шлембрэйками стингерами и мильонстабами)))
Виктория КоFFка Моисеева
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!Я,конечно,торможу,но у меня вопрос к вам...
С боссами справляюсь легко,но дело в другом:в ДМК3 не могу пройти 17 уровень,где на кубы крутящиеся надо прыгать...Объясните,если помните,куда прыгать надо,а то уже пол часа потратила и всё никак..(((((
Спс!
Papa Demon_Dante Roach
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там сначала надо прыгнуть на куб который в бок ездит, потом на тот который вверх, потом на 4-ную правую платформу, а потом ждать куба который вовсе стороны литает и крутится!!!
Виктория КоFFка Моисеева
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это путь с пола или от платформы,где дверь?Там 4-рных две,на какую из них? )
Papa Demon_Dante Roach
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых 2(не считая той, из которой вышла), а во вторых тебе в самую верхнюю!!!
Виктория КоFFка Моисеева
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про дверь,а про платформу...Там 2 такие штуки из четырёх кубов с двух сторон от платформы,рядом с которой дверь...А что в верхнюю дверь-я догадалась,только запрыгнуть не могла...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

школа аргентинского танго
[error][error]