Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Devil May Cry 3: Dante's Awakening & SE
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
Кэти Lady~Beatriche Новик
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 00:46    Заголовок сообщения: Devil May Cry 3: Dante's Awakening & SE Ответить с цитатой

Наш любимый, наш родной!)))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюшка Dee Валентинова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый классный))) а припиши еще сюда и SE, а то как же без него?
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тоже самый любимый, прошёл вдоль и поперек)) Считаю лучшим экшеном, от третьего лица, на сегоднийший день. Минус......даже не знаю...наверно только то, что рано или поздно он заканчивается))
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО! Мне его тоже всегда мало!))) Щас его второй раз прохожу)
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже как то пока не смысла проходить =((
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, какой ваш любимый босс? Какой самый сложный? Какой самый простой?
Мой самый любимый - Неван. Самые сложные для меня - Вергилий и Беовульф, а самый простой - это, конечно Леди!)
А у вас?
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый любиые Agni&Rudra, Cerber и все формы Vergil'а, потому что с ним интересно)) Самый простой Doppelgange, самый сложный......наверное нет, многие примерно равны по силе и зависит на каком уровне сложности играть? Кстате, кто на каком прошёл? Лично я на всех, кроме уровня сложност "Ад или Рай"
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я токо все в нормал пока проходила. Вота щас допрохожу и попробую на харде зарамсить) Эх! Чувсвтую прибьют меня уже на первом уровне)))
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты попробуй на Dante Must Die! тебе понравится, там враги могут в Devil Trigger входить ))))
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхехехе!))) Вот поржу-то, чувствуется)))
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе понравится или еще лучше "Ад или Рай". У тебя открыт этот уровень сложности??
Валентина Tina Хохрина
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Данте прошла только Normal... А за Vergil'a прошла до Dante Must Die до 4 миссии... Дальше пока как-то руки еще не дошли.... Ну и Bloody Palace до 900какого-то...
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только на "Ад или Рай" не прошёл, на Dante must die повозиться конечно пришлось, но я это сделал за обоих братьев)) А в Bloody Palace прошёл ровно до 6000 уровня
Надюшка Dee Валентинова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рай и Ад мне после прохождения игры показался самым простым, вот только очки и комбо делать почти невозможно((((( все боссы нравятся))))))
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошёл до неван, потом что то забросил играть ))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

MBGAL93 811 L GALANT ECLIPSE 95 99 РЫЧАГ ПЕРЕДН ПОДВЕСКИ ЛЕВ НИЖН КРИВОЙ Mitsubishi