Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боссы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Михаил Мальцев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Павел
Люди всякие бывают. Есть и такие, которым интереснее проходить игры с читам. И репперы бывают. У каждого свое мнение. На том прогресс человечества и держится =)
В любом случае, поливая его здесь всякой нецензурщиной ты ничего не добьещься, это неоднократно проверено. Такое поведение недостойно для профессионала твоего уровня Wink

2 Вячеслав
С Аркхамом можно еще на свордмастере над ним потоянно в воздухе держаться. Hammer Беовульфа дает неплохой дамаг, к нему можно добавить A&R - нормальная альтернатива земному бою.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амиран NereN Маглакелидзе
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая тема это вергиль!!!! С ним так приятно драться!!!! Я просто кйф получаю когда мочу его!!! Так что люди советую и вам получать кайф от драк с вергилем, но его предскзуемость, меня бесит! Слишком легко становится, даже на самом сложном уровне!!!! Хотя Отличился конечноже 19 уровеь!!! Где надо драться со всеми босами!!!! Да и шахматная доска тоже не очень простая!!!!!!
Papa Demon_Dante Roach
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну таким поведением удалось вывести джеки чана до того, что он аж ушел!!!=)
Вячеслав Alvir Седов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Амиран
А зачем со всеми? Только если синий шар получить? А так: церберг, агни и рудра и беовульф - вуаля, портал открыт.

2Михаил
Эта скотина (Аркхам) меня вынесла на данте маст дай тупо своими змеями летающими =( Даже демон костюм "вечный" не помогает, ибо отрубают его после середины... А также запрещают стиль юзать,а заставляют доппельгангера делать... отстой
Володя Мията
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2михалов
я не просиживаю за ДМС дни и ночи, и застрял на этом аркаме,долго не мог пройти и не захотел стопариться на нём,т.к. потом забросил бы игру,и использовал ОДИН раз артмани.всё?вопросы ещё есть? к твоему сведению,я им пользуюсь раз в 100 лет,а если бы я был читером,не твоё это дело,и не хер весь свой словарный запас тут выливать. Научись нормально с людьми разговаривать
Papa Demon_Dante Roach
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно читерить нельзя, не проще было разобраться последовательность ходов? это то же самое что и в вормсов играть, ток целить не надо!!!))) а если не хер, так пришей)))
Володя Мията
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен,нельзя. но очень было нужно.. очень) тем более в прохождениях боссы толком не описываются почему-то,так что если застрял,то надолго..
Володя Мията
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беовульфа возможно пройти без Royal Guard-а?
Михаил Мальцев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Володя
Беовульфа можно пройти как угодно. Можно только с пистолетами. Можно только на RG без использования какого-либо оружия. Беовульф не обладает хитрыми движениями, медлителен и предсказуем. Самые эффективные против него, на мой взгляд, - это RG и Quicksilver.

2 Вячеслав Alvir
Летающие змеи в простейшем варианте проходятся с помощью прыжков. Обычных. У прыжка очень большое окно инвула (от invulnerability) в начале, т.е. в начале прыжка ты неуязвим. Просто прыгай небольшими прыжками и проблема решена. Doppelganger тоже не проблема - главное не суетиться. Отстреливай Аркхама издалека Спиралью/Артемисом, Верджил ему будет костылять вплотную (черт, дежавю. Я это здесь уже говорил...).
Вячеслав Alvir Седов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Михаил
Ага, помню, говорили... Проблема в том, что за Вирджила... Ээээ проблема в том, что мож у меня версия комповская... но во время прыжка меня сбивают за милу душу... Я просто тупо откатывался в сторону ВСЕ время пока они летели... ну как у нас на подготовке тактической, кувырок от стрел, вспомнил и понеслась =))) Банок потратил ТУЧУ но зато... все сам набил в конце концов, надо же их было тратить =) И как раз по вашему совету отстреливал гада из далека... так он скотина еще и гонятся за мной начал... я офигел, сколько раз давал ему звездюлей - никогда на прошлых сложностях не было ТАКОГО... сразу видно "Вирджил маст дай" буквально =)
Papa Demon_Dante Roach
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

володя), блин просто не отходи от биоса далеко и он стрелять не будет, бей ему в глаз когда он в нейнтрале!)
Papa Demon_Dante Roach
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще если у тебя трикстер, а беовуляф выстрелил, нажми быстрый телепорт(левый стик вперед+кнопка стиля) и быстро бей!
Коля Креведко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все боссы лёгкие...мне больше всего понравился уровень где надо несколько боссов подряд любых мочкануть )) я там всех-всех замочил,времени много потратил... мне труднее всего собачку было мочкануть,когда играть начинал,хелсов мало,опыта нет,ничего нет,и такая гадина )) потом конечно же было легко...
Егорочка pansy Ашихмин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше всего нравилось биться с Верджилом в 3й части, шикарные бои на мечах, с другими боссами поскучнее)
Korvin Horster
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самым тупым боссом считаю Левиафана... Уж очень меня напрягает эта миссия... Больше всего из боссов приглянулись А/Р... Очень интересные и уматные ребятки... Особенно хорошо Вирджилом сшибаются. Да и вообще Вирджилом проще играть, бьешь и одновременно стреляешь мечиками))
Конечно против братца тоже трудновато, особенно в конце. Я только не понимаю, почему играя за Вирджила дерешься не против Данте, а против самого себя, переодетого в Данте?)) В чем прикол?
Самый "долгий" босс, на которого затрачивала кучу времени, была Неван и конечно же Аркхам. Особенно раздражали пуленепробиваемые летучие мыши и идиотские дельфинчики, назойливо кружащие вокруг... Но сейчас, беря во внимание то, что игрушка у меня не так давно, уже прохожу Very Hard. Пробовала на Маст Дай - пока не тяну)) надо раскачаться))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4