Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боссы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 07:57    Заголовок сообщения: Боссы Ответить с цитатой

Делимся впечетлениями о самых сложных и интересных для вас боссах
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя "Sqaull"
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним из самых сложных боссов считаю Беовульфа а самым интересным Неван уж очень мне её фразы нравятся!!!
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый сложный лично для меня кошмар из 1- ой части, а самый интересный.....наверно последний Верджил
Кэти Lady~Beatriche Новик
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну самый сложный (для меня) - это конечно Вергилий! Он меня чуть ли не до истерики доводил! Самые простые - это Леди и Доппельгангер. Ну и Герион, вроде не суперсложный. А не, самый-самый простой - это Hell Vanguard))) Из 2-ой миссии) Смерть-то с косой) Вот это ваще раз плюнуть) Ну, а самый интересный - безусловно Неван)))
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, самый легкий это червь Gigaped
Михаил Glottiss Антипов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, невидимая рыбка из второй части на харде - самый сложный.
Там же кошмар за Данте.
Как-то не получилось у меня их пройти.
А остальные всё же попроще.
Боссы прикольные все. Smile
Мне Шут в третьей части понравился. Wink Прикольно кряхтит, когда по нему стреляют. Smile)
Михаил Glottiss Антипов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати с Вергилием проблем как-то не бывало... Наверное просто везло.
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Рыбой у меня проблем не было, только с кошмаром на Hard и Dante Must Die, но я все- таки прошёл))
Михаил Glottiss Антипов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну да, Маст Дай. Там рыбка невидимая. ((
Ну и кошмара не завалил пару раз, и потом забил.
Михаил Glottiss Антипов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как невидимую рыбину валить???
Кэти Lady~Beatriche Новик
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это че за рыбка?...Левиафан, шоль?...Сердце-то его?...А почему она невидимая?...Или это из какой игры-то? Я не втупила, как всегда)))
Михаил Glottiss Антипов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая часть. Игра за Люсию.
Сложность - Люсия маст дай.
Подводный уровень. Босс в невидимости.
Нацелиться на него не получается, а просто так махать мечами не особо поможет...
Михаил Glottiss Антипов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вергилия пожизняк валил ударами с прыжка.
Рубанул - отскочил, рубанул - отскочил.
Ну и пистолетами добавлял, когда он бесился(демон).
Иван Ерёмин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый интересный босс - однозначно Вергилий: просто получаешь удовольствие от битвы с ним. Правда последняя встрча с ним ну очень злая была. Ну конечно шут крут своей харизмой, ну да тут никто и н спорит.
Насчёт самого сложного вопрос сложный(пардон за каламбур), самым запарным было паукобразное воплощение Спарды, а самым долгим для прохождения тот же финальный Вергилий.
P. S. Увы играл только в DMC3 SE,так что только про неё и говорю.
Иван Ерёмин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, преклоняюсь перед теми, кто прошёл игру на Маст дай. Я вот чуть не забросил всё когда на вери хард бился с братьями-акробатьями безголовыми. Еле прошёл попытки с 20. Что будет на сложности ещё выше, даже представить боюсь.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Нулевая отчетность - бухгалтерское сопровождение недорого. Инициативный аудит.