Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dante, Vergil or maybe Nero
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
Юрий Викторович Соколов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Цой
На всех сложностях?! 0_о
Респект.
Как вообще на Данте маст дай и Хивен ор Хелл играть? -)))
Я счас застрял на втором Брате на вери харде. Туплю чего-то часто :=/

А мечи прокачанные у Вирджила довольно быстрые. И дамаг хороший. На изи и нормале можно вообще идти и оружием не пльзоваться.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Викторович Соколов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё. Граждане. Реально достать первые две части на комп? Ибо ПС2 нет и не предвидится :=((
Кэти Lady~Beatriche Новик
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, на компе первых двух частей нету! Они все на Соньке!
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Викторович Соколов спасиб)) Must Die самое сложное, что враги могут в Devil Trigger входить, а на "Ад или Рай" просто надо бить первым)))
Yana О_о Wade
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgil!!!Мне больше нравится его стиль, катана и все дела...К тому же, он такой злой))
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты имела в виду Vergil"a))) Если да полностью согласен))
Yana О_о Wade
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс))да
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна Гнетнева бывает)))
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Ямато у Вёрджа что надо!) Но Ребеллион, хотя бы прямой))) А веревочка какая красивая у него на катане!) Вах! Меня прет от нее)))
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9Кэти Beatriche Новикова =)))
Никита Onikiri Кузнецов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://guru.theotaku.com/view.php?action=retrieve&am...
Если верить тесту, то мне соответствует Vergil.
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Onikiri Кузнецов прикольный тест +1, кстате мне тоже)) чему я очень рад=)
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уху!!! Я - Данте по тесту!))) Ну, кто бы сомневался)
Никита Onikiri Кузнецов, сенькс! Тестик - класс!
Юрий Викторович Соколов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Цой, "а на "Ад или Рай" просто надо бить первым"
Ага...
Оставаться сухим под дождём очень легко. Надо просто обходить струи и уворачиваться от капель (с)
Алексей Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Викторович Соколов и к чему ты это???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4