Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему орда так ненавидет гномов (Gnomes)?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Михаил 3ae6yku житенёв
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гномы на лапках разносят заразу,
Гнома увидел- убей его сразу.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий BlindRage Смирно
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто к примеру о данной расовой нелюбови
Меня ганкнули в Аутленде 2 гнума (редкое ныне явление - встретить сразу двоих гнумов). Я обиделся и написал в Генерал чат - "Кто желает убить двух гнумов?Они там-то там-то." Надо было это видеть ))))))
Со всех концов Награнда через 2 минуты прилетело порядка 10 70ков и потом еще минут 5 на маунтах подтягивались те, кто <70...
И все их долго долго ганкали )))))
Алексей Adan Ткачук
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм я тау.. гномов никада не видел в живую... ток из копыт выковыриваю... идёшь по награнду бывает... хоп.. хонор... смотришь на копыто, а там гнум...
Петенька Garfield Якушкин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы читали историю мира?
Грубо говоря таурены троли и орки счас воюют за то чтобы сохранить свои традиции и жизнь.Они воины,идушие бок о бок с природой.Им известны понтия чести и слова.
Альянс ...я хз какие цели он преследует в войне)))

ЗЫ гнумы кусачиее табуреты))
Алексей "Chris Crim
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История мира: это как орда в гордыне своей продалась демонам. Альянс может и хз какие цели преследует, но всякой мерзости пятки не лизал и не лижет. Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык потом то они прогнали демонов)
Тем более Илидан пол азерота в свое время разхерачил-а чей он там отпрыск?)
Короче идиологически мне позиция орду больше прет)
Леонид Wake_Up,Neo... Соб
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы не альянс - фиг бы орда демонов прогнала ))
Мурка Черная
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то, что Иллидан все разхерачил - тут альянс не при чем. в семье не без урода, как говорится) Он предатель, персона нон грата) Ему не место среди Альянса.
Артём *Magdementor* Чебот
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю...меня гномы все время бесили и будут бесить... Помню рогу качал,троля,на пиратке еще, так там со мной паралельно еще 1 рога качался,алик, так у нас пвп было..ну незнаю...штук 70-80 раз наверно на 30-60 лвл...он все время валил меня, так терь я гномов...РР..ненавижу !!

Они маленькие такие...как тараканы....так в масс. пвп трудно попасть по ним мышкой.
Игорь Богданов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гномы жесть , мерзость,особо из них можно сделать такого уродца када создаешь се перса xD Вот лично у меня на ан кураже есть гнумка рога , она столь уродлива что у меня даж все други ундеды опплевались =)
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сегодня...беги в инвизе-смотрю ельф.Прямо перед лицом появился,сел.Попрыгали,поприкалывались и розошлись.Причем она не с фул хп была.
Тот же номер с гномом- мгновеено сагрился-отхватил за это дюлей...

Не люблю я их....
Владимир << Markus
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я андедом локом играю...обидно бывает видеть "маленькое" недорозумение того же класса, и что правда то правда гномы агряться всегда, синдром маленького роста))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4