Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого какой любимый перс?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
Андрей >Жига< Ожиги
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сталкеры рулят
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашка Mirrasweety
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двухлетняя болезнь дансклассом) Онли дансы/гипси
Алексей Live 4 Music Квит
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чамп,азура-Гв чамп.полюбас)))
Настёна baunty Ветох
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присты,хай присты рулять,батл мод фигня,которую я терпеть не могу,ибо в чат писать не удобно...но главное ПРИСТЫ!!! нас всегда пряморуких мало^_^
Андрей &#9733; VestNi
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пряморукий прист без БМа?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей FineMan Левантуев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг, у меня на сине всегда бм
так привык, что без него уже не могу...
Mmmmmmmmmmmm Nnnnnnn
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stalker уже 2 года играю сталком, так и не могу определится с билдом, но профа по своей сути убер. Руки решают...
Димка Маслов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чампы рулят у меня 96 левл на раггейме Cool
качал почти всю свою жизнь)))))
азура РУЛИТ!!!
Иван Бурыкин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качаю Коммандора. Люблю в чарах доблесть, гордость, физическую силу и блестящие доспехи =)
Екатерина X_KISOнька_X Гл
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присты,присты и ещё раз присты..)))Хотела поиграть за других персов,совсем не то,а прист-это уже родное=)Да и без них никуда=)))Вот уже 3 (а мб и больше?о_О)года как играю за них..)
Илья Nike Глущенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну синХ решает при правильном билде под едп лягут многие а если ещё и баф соул линкера то никто не выживет!!!!синХ лучшие!
Марина Man†ichora Рыбушки
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится на вкус и цвет =) Я обожаю аколитиков, пристиков и хай пристиков. 1х1 при правильной игре - неубиваемое создание ) и вообще они прелести ) Пыталась играть другими.. не могу... уже 3 года пристообразное создание )
Никита Ska&#39;зочник
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю присточек.

Сам играю за любых аколитоподобных существ.
По моему самые красивые (в плане игры) профы в РО.
Не люблю одноклавишных дролей. Таких как сины, снайпы итп.
Татьяна Дрожжина
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сины - однокнопочные? Хы Smile
Кроссинка - моя любимая профа.
Хотя приходится много играть пристом - уважаю профу, №2 в моем списке
Марина Man†ichora Рыбушки
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, при ровных руках растущах откуда надо, однокнопочных созданий не бывает )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Купить Nikon L18 Coolpix с доставкой.
[error][error]