Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого какой любимый перс?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
Ангелина LittLe_Ange1o4ek
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю кроссов)))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев (Это Вы) Волков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинзо рулит!!
вот 12 декаберя на раггейме их поставят, и буду там всех мисить нинзой)
Руслан DIZIT Кадерлеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти всем=)
Мой любимы класс Визы ну и ХВиз естественно интересно ими игратьWink не скучно ИМХО=)А когда Хвизу еще сделаешь МАТК 942~1569 ваще малина=))
А еще Ниндзи(не магические) ими класно юмарить на ГВ хантов с ихним потоянным Мисом по ниндзе сносить одно удовольствие когда натерпишься от этих нигодяев когда сидишь визом=)))Ы
И прут Критовые Кроссы (кто будет засирать тот не нает всех прелестей Кросс Крита)
Михаил Mas1k Макаревич
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер Новис Smile
Александр [AXEL] Невский
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найты и ЛК на гв решают, лучшая профа имхо. соглашусь с Русланом по поводу крит кроссов, они жгут
ЯРослав Антропов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мего любитель ПРИСТОВ!
Таня [Xomяk aka MinamiMah
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся-присты, химы и смиты))
Игорь Зыков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд лучшие это паладин и сины!ну а кому какой свои взгляды!вообщем палы решают!
Женя LOST SOUL Мирошничен
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

палладины тоже рулят
Дарья Рассветная Писарева
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталки - плагиат инт/декс - зе бест Smile
Валентина Рубан
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас раскачиваю дансу, но следующей будет асасинка
Руслан Дзгоев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда ОБОЖАЛ Чампов, МОНК КРУТОЙ ПАТАМУШТО УБЬЕТ ЛЮБОГО И МОНК УБЬЕТ ЛЮБОГО ПАТАМУШТО ОН КРУТОЙ. Гатов паспорить с любым =)
Антон † Верю в Бога &quo
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лублю ЛК(но щас Пристя)))
Алексей ~FrosT~ Харламов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну еси смотреть.... У каждого перса свой антиперс. Плюс решают руки каждого в дуели.
Например, скажем чампы-озурщики. Дайте мне ХП или Пала, чамп ляжет.
Если у чампа по ХП озура - чамп труп. При условии что банки не кушаем.
Озура на пала - чамп ну полюбому труп или максимум упадём вместе))
Снайпы... Ну урон у снопов не большой. На пвп может и будет рулить из-за рейнжа. Круза снесёт. Найта снесёт. Пала уже нет. Особенно если сакри билд и с щитами.
Самые долгожители на ПвП если без банок, то конечно же хпристы и нинзи.
Кросов и синов я вообще за игроков не считаю на пвп. Ума как у пятилетнего ребёнка-едп-клок-соник. Нубство. Я таких нубокросов нинзей 90+ укладывал на ура.

Очень интересно играть нинзей. Пробывал. Понравилось. Очень сильный соперник для многих классов. Особенно если финальщик.

Танцевальный класс очень сильный в ПвП, особенно если клоун с линком под своей же брагой. Картами снести можно любого. Но там уже все зависит от везения)

Чампы - тупость. Слишком мало вариаций. Озура, банка на сп, бодик, банки на сп, пневма, фо, пневма пневма, ппс. Всё.

Очень весёлый класс - сталки!!!!!!! Вот тут есть где поразвлечься) Плагиатчик с фулл стрипом. Вот эта жесть)
Антон Istoril Сорокин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профессор - это моё всё =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Заходите и играйте в своё удовольствие в бесплатные игры онлайн.