Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого какой любимый перс?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
Максим Асько Рубахов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если у чампа по ХП озура - чамп труп" ет как?О_о у нас чемпы 1 на 1 Хп рвут,прравда все опять же зависит от рук...
"Кросов и синов я вообще за игроков не считаю на пвп. Ума как у пятилетнего ребёнка-едп-клок-соник. Нубство. Я таких нубокросов нинзей 90+ укладывал на ура." во первых ето не нубство,а изначально так было задумано,и нубства я тут невижу,с тем же успехом можно сказать хилл у приста ето нубство,настоящие папки нехиляються....
а что им исчо делать,ну да есть у нас пару кросов,которые без клока большую часть пвп с соника разнесут,но опять же едп-клок--соник,ето не нубство а скилы кроса, можно так же сказать что сумка ето нубство у приста,без нее кросс уделает ХП в два счета...
"Очень весёлый класс - сталки!!!!!!! Вот тут есть где поразвлечься) Плагиатчик с фулл стрипом. Вот эта жесть)" мм ну хз,просто на тот же стрип есть протект,хотя на пвп протект ето буржуйство)))а госпельщику пох на стрип,ибо он снимает негативные статусы...
между прочим без Банок профж ивет не менше Хп и нинзи,так как сожрет у всех сп понавешает паутинок и раздаст стоункерс,правда сам он никого неубьет,ибо рулят токо ФС профы
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя С НОВЫМ ГОДОМ&
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лк и крео
Максим Асько Рубахов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Всегда ОБОЖАЛ Чампов, МОНК КРУТОЙ ПАТАМУШТО УБЬЕТ ЛЮБОГО И МОНК УБЬЕТ ЛЮБОГО ПАТАМУШТО ОН КРУТОЙ. Гатов паспорить с любым =)"
я тоже их обожаю,но с этим несоглашусь...ибо есть гост пох на азуру=Ъ
да вот на том сервере на которм я играю,токо 2-3 чампа моугт снести ЛК,так дамага нехавтает чтоб вбить 26к хп
Стасон Пташинский
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снип и точка, всем ппц от Снипов!!!!!!!!!!!!
Киря -=Sky=- Дубакин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лк, кроссы,биосы
Konstantin Tal' I
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прист, надеюсь что я таки докачаюсь до хп)

--
TallChief.Terra.Motr (95)
Алексей Олегович Коробкин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хай виз и больше никто
All Alone
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага а без ЛК(или найта) ни одно гв не пройдет))
Замки никто не вазьмет, имп никто не разобьёт, т.к. никто не дойдёт))
Сины полягут еще на трапах, а когда 1 лк без берсека доходит до импа потом его включает его, и берёт замок почти соло это зло))
Amanda Woodward
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спирит монк, Асасин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4