Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ragnarok Online 2 (расказываем и обсуждаем все что знаем)
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Дмитрий Спиридонов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погамал на английском серваке. ЛА-ЖА! При чем полная! Еслиб делали какой нибудь аддон Линейдж 2 - Рагнарек онлайн то и делали бы, можно былоб хоть понять к чему все это нужно, а так получилась какая то вообще туфта.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Олегович Коробкин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю многие играю в РО, т.к. она не требует больших ресурсов сети и ПК, потому многие просто не смогут уйти на РО2
Шульдих Sama
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лажово думаешь! Ни ЛинейкА,ни другая игруха с РОне сравнится. Чего стоит одна только возможность качать СВОЕГО чар,со СВОИМИ статами,а тут пестец неверный шаг. Не думаю,что сейчас есть люди, во всяком случае их нетак много, комп которых не потянет Линю, РО2. Сча уже на Крусиз ориентируюццо=))) Обидно,что убрали монков.без них РО не РО...теряют оригинальность...(((( Я люблю РО именно за его технологическую примитивность,которая покраше всякого 3Д. И НИИПЁТ!
Дмитрий bA!2ELTBY
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шульдих Sama
правильно говориш
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Луя универс грунтовка базис АР 0,9 л 219 0201 01