Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ragnarok Online 2 (расказываем и обсуждаем все что знаем)
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Ярослав -The One- Новик
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ragnarok Online 2 (расказываем и обсуждаем все что знаем) Ответить с цитатой

Сабж)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей [Логан] Московкин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ро2 ф топку х_Х
wope qop
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой адрес в инете?
Артём GrandPolar Павлов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ragnarok-2.ru
Я там бета тестер. А вообще тру игра, мне понравилось очень, единственное что мне там не нравиться ща, это то что всё в корейских иероглифах, хотябы инглиш бы сделали, а то так ппц трудно разобраться что от тебя нпц хочет=*( Ну короче у этой игры есть будующее, ждём офф выхода.
Павел ЛентяйниЩЕ Цыпцын
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перейду на РО2 .........
Артём GrandPolar Павлов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржачь, Гравити хотят чтоб люди платили деньги за то что она тестя беткуоО Вообще оборзели >-(
Екатерина (_SCALY_) Архан
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ро2 это бред. Кто играл на корейском тестовом, говорят непривычно. Что ж, от ро они оставили только чуток анимэ. Графику закачили под линейдж и рф... Сменили скилы, некоторые профы. Нельзя больше качать никого. На тестовом корейском играть щас нереал. Первый патч и клиент умирает. Но поиграть хотелось бы, просто чтобы оценить что к чему.
Артём GrandPolar Павлов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. На РО это вообще не похоже, многие бывшие РОшники пошлют эту игру куда подальше.=)) Вы не смотрите на название. Это НЕ РО!
Алексей DeadStyle Абузов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл на последней опен бете, нашел ингласификатор...Мне понравилось =) но с линейкой там ничего общего, это просто у людей заблуждения что любое ММОРПГ с ла2 слизано...жду русской пиратки =)
Zoiko ╬&#95
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ро2 мну понравилось)))сервер где почти все сделано это lokiemu.com
но на ро1 не очень то похожа))я поиграла и вроде прикольно))правдо персы как дети)))там вообще 3 расы))прикалывает больше3д графика)
Валентин ~Curt~ Фунтиков
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...Прут меня наёмнки,или как там они?Оч жаль что нет монков...Без фразы,Азуру мне это уже не РО =(
Namrok 甘&#
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно надеятся что к Nnому эпизоду Ро2 и ро сольются но пока это слишком европезированый клон ро... сакс =(
Георгий Nekros Яник
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть игра называется Tails of pirates.... вприципе тоже самое, кароче РО2 ф топку. Но только если заценить что там нового, что старое )
Ольга Дворкина
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принципиально не люблю игры 3д игры (пока они не абсолютно реалистичные) Када окончательно появится, посмотрю - не больше) Ужасно угнетает, что там нет порингов и ко, ибо ета практически символ РО... Да и вапще мобы некавай (но названия у них смешнючие, больше всего мну нра Потемкин- ета такой паук вроде) Так что старое доброе ро ни на какие новые фишки не променяю))) А в ро как раз много новнького должно появица....
Андрей 丸 Быков
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет первому приват-серву http://www.euphro2.com/index.php
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Купить Samsung L73 с доставкой.