Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечится.Ммм...Спасатся, или спасать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Роман ۩Antifree
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хых, тяжолый вы народ.Чтоб наркотик надоел, нужен передоз.Тупо неделю круглые сутки назадрачивать в ла2, и потом она просто станет ненавистной.ПРоверено на опыте сотен!.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еряшкин DEM@N Дмитрий
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поненавидешь месяц и снова начнёшь. Проверено не работает!
ААААА спасите меня от Ла2 Smile
Достала Ла2 а бросить ни как не могу! Ппц короче!
Александр Link Ковязин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главое - сам человек. Он должен решить внутри себя, чо больше играть не будет. Это как бросить курить: я бросил, просто решил бросить и бросил. Мне кажется для того, что бы вылезти из порабощенного онлайн мира нужно поставить перед собой определенную цель, не просто какую-то расплывчатую цель, а главную, всепоглощающую цель. Линейка по жизин ни чем не поможет - это не может быть целью. К примеру: поставить перед собой задачу - выучиться в универе, найти хорошую работу, создать хорошую семью, быть состоятельным человеком - и следовать ей. Если человек поймет, что хочет от жизни - он прекратит играть и будет делать все для достижения поставленной цели. Иначе быть не может. А если игрок не осознает важности потеряного времени - то тогда надо ему помочь. Один из ямы он не выберется. Еще раз повторяю - это как бросить курить. Человек, который внутренне не хочет бросать курить, он рано или поздно после курса психотерапии, иглорефлексотерапии, лекарственной терапии все равно начнет курить. Это было проверено и доказано одним американским ученым-медиком. Он исследовал влияние иглорефлексотерапии на желание курить. Бросили вредную привычку только те, кто реально этого желал, кого жизнь уже подстегнула.
Почему я делаю такие сравнения - потму что и игромания и курение - это два сапога пара - это психические зависимости.

Побольше бы надо таких вебузлов как этот.
Антон Pe3BbIu Резвяков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сильно сказал, молодец!!!
Александр Гудков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня сестра вытащила , путём пароля и удаления самой игры))))))))))))))как же я рвал и метал, щас вспоминаю с улыбкой ипать я задрот был
Паша Romeo Раджабов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот не че не могу посоветовать)вчера сломал Хомку +9 и у меня спиерли Дс +5 когда точил (И ИГРАТЬ СУКА ПЕРЕХОТЕЛОСЬ) )))
Дмитрий Nexion Грешилов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l2walker вас спасёт=)
по крайней мере от задротства)
а если пропалитесь, так ещё лучше - забанют нафиг=)
Диман KGBIIINIC Ndv
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашок падож неделбку другую... захочеться...
Илья Рогов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в л2 все друзья с реала которых я много лет знаю))))
Илья Рогов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет я играю на шок1 но это не просто игра за 1 ого перса а с компа и ноута ( на каждой машине запущено по 8-9 окон) я даже уже без окон не могу играть))) от л2 избавиться реально но очень сложно просто надо осознать реальность а сделать это оч трудно...... но сейчас я уже номально не играю где то месяц так как нет интернета , но все равно умудряюсь поиграть часа 3 в неделю .. я ставил себе задачи например вот оденусь в топовый шмот стану героем и буду игарть только для фана , но всего этого я добился и все равно продолжал играть))
Илья Рогов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСТАТИ VKONTAKTE почти замена л2))))
Диман KGBIIINIC Ndv
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нихера подобного... Вкантакте и Л2 совсм разные вещи!!!
Илья Рогов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вместо л2 проводить дохера времени вконтакте)
Стас Тэмный Эльф Корнеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал весь топик.
Довольно интересно.

По моему чтобы перестать постоянно играть в Lineage, надо найти себе другое увлечение, которое затянет вас еще сильнее. Тогда от одной зависимости вы точно избавитесь.
Виталий Force-Ma}I{oR Чот
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал много всяких способов:
- ламал все диски с клиентами
- просил друзей менять пароли
- раздевал чароф
- добивался банов
- удалял с компа все, что могло бы напомнить про ЛА2
- тер с компа винду
но ни куя из этого не помогало(((
максимум че я добился - 1-2 недели без гама(((
есть 1 средство.
уехать в какую нить деревню, в которой даже телевизор считаеца роскошью. и просидеть в той глуши не меньше месяца.
1 неделю ппц будет ламать(((( а потом все норм будет!
ГЛАВНОЕ! как вернешься к компу НЕ ВРУБАТЬ ЛА2!!! даже для интереса!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4