Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечится.Ммм...Спасатся, или спасать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Анна Amick Дорошенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Когда-то играла запойно - по 12-16-18 часов в день... так где-то год-полтора продолжалось (общий стаж игры.. хм.. начала где-то с 2003-2004 года играть.. помню еще С1..)
Правда благодаря именно этой злополучной игре вытащила себя из пары комплексов Smile
Потом были большие перерывы.. сначала на пару месяцев, потом полгода.. год.. не играла потому что наладилась личная жизнь..

И бросила собственно играть потому что эта личная жизнь не дала времени на какие-либо игры..))

Правда моя ошибка была в том, что всех бывших и нынешнего я подсадила на это зло :'(
Правда мой любимый отрывается от линейки безболезненно))

А вообще.. да..

способ пресытить.. просто дать топ шмот, прокачать перса до максимума, всё получить.. все сделать - человек сам уйдет..надоест просто..

сопособ ГМ`ства.. поставить серв или уговорить знакомых дать ему права гма.. либо самому взять право гма и побегать вместе с другом.. любые развлечения вплоть до гонок на страйдерах по катакомбам и "кто больше соберет мобов в лоа"... тоже надоедает.. ты узнаешь об игре всё..

но лучше всего заменить реалом.. это самый лучший способ... просто чтобы человек понял - зачем ему менять часы игры на часы нормальной реальной жизни.. ведь лучше с друзьями куда-либо пойти..с девушкой встретиться..

сама я еще практиковала такое: уходя с сервака - раздавала все шмотки, отдавала героя.. чтобы не было пути вернуться. помогало. никогда не возвращалась на бывшие серверы.
удаление игры, дисков и прочее - не помогает. можете даже не практиковать.

ИМХО.
с наилучшими пожеланиями)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория _KaHFeTkA_ Радюл
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много много написали а ведь никому ето не поможет. Я такой зависимостью канешна не страдаю, пусть и играю, и тем не мение человека нужно либо отдирать от Ла2 либо давать ему все возможное в игре что бы перестало интересовать. Если он сам не вылезет из етого дерьма ...
Виктория _KaHFeTkA_ Радюл
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему такая закономерность - когда задрачиваешься, качаешь чара до хай лвла, пытаешься собрать топ шмот, топ\бест пухи , это все так долго так нудно столько сил тратица, как только забиваешь на игру и играешь, так, что бы время убить - 4 дня ты 62 лвл, у тя А пуха в руке, ты в топ Б шмоте.....а еще не понимаю зачем сливать деньги на ла2 ? Пусть мну называют иногда задротом - но я никогда себе не пазволю сидеть за компом когда друзья зовут гулять, или пойти потратить 500р на ла2 чем купить любимому подарок...я не понимаю что такое задротство, у меня подруга одна похоже ввязла в ето дело...мне так стыдно что я подсадила её....подсадила и уехала в др. город.....как помочь ей без понятия
Рома Romero Бурцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты пушер!!!
Это талант!
Миша "Сын Попкова&
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надоело=)
Друга отучил так. (Он задрот еще тот комп неделями не отрубает уходит куданить перса на торг сажает и окно сворачивает)
Пришел к нему домой, попросился за комп пока друг ходил в кабинет задумчивости развернул окошко, и стал от его имени спамить пакетами=))
На аденку, на страйдера и.т.д. В итоге он получил бан по IP=))))
Начинать нового перса ему было лень и он ушел в реал=))) Правда на мну досих пор дуется, но в онлайн игры больше не гамает
Андран ~°And®an!k
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я просто взял и удалил к чертям эту чертовы игру и всё блин...
Алексей Арми Берестов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тупо забанили основного чара ... у него был клан, самый лучший шмот, куча денег ... в результате я остался ни с чем а начинать все с начала когда у тя можно сказать было все как то не резон ...

сейчас я вспоминаю те дни когда я в нее играл с улыбкой ... зато она дала мне много довольно больших плюсов ... во первых я провел высокоскоростной интернет и вовторых научился быстро печатать (причем научился этому еще в самом начале своей карьеры линагера), когда паровозил в руинах и песал в личке одновременно ... теперь мало кто знает что значит паравозить, да и про руины уже забыли. А раньше туда приезжали нубы со всей карты чтоб покачаться ...

как же давно это было Cool
Алексей Арми Берестов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что я говорил про еще первые хроники ...
Алексей Арми Берестов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати в нашем городе было когдато такое повальное увлечение этой линагой что страшно подумать Cool больше половины молодых людей от 15 и старше были в нее втянуты ... те кто не играли в Л2 как то меркли перед огромным количеством линагеров. идя по улице и проходя мимо группы парней чаще всего слышались разговоры о шмоте, пушках, дуэлях и ПКашниках ... но со временем все утихло ... сейчас вообще сложно найти человека который играет в линейку ... да и зачем
vadik habirov
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вошем, нада се девушку(парня), для кого как, найти...
и все бут тип-топ. Мне во всяком случае помогло...
Тарас demonuke Ленчин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый офигеный способ( уже провереный) это начать игру на pvp серваке с оч высокими рейтами( чтобы не замарачиваться с деньгами итд, обязательно на этом серваке должно быть как можно больше всего доступного) потом поиграв пату тройку деньков начинается самое интересноее -это точение шмота и оружия, просто тупо сидишь точишьь пока не заепеттт, и так несколько раз( и не забываем сбегать к АНТАРАСУ, БАЮМУ итд ) Чем больше будет на серваке дступных вещей тем быстрее убивается интерес к игре.Вернемся к заточке, точим до такого момента пока на эти "скролы" смотреть уже будет невозможно=) .Потом еше пару деньков игры( побегать просто по миру ЛА) и начинаем точить свой , уже прежде заточеный шмот, ломаем его к хуям и ВСЕЕЕЕ.Дальше просто уже не захочется играть, при одной тока мысли что надо сново сидеть и точить, темболее самые "интересные" места уже посмотрены итд.Таким спсобом не только я вышел из этой Ебаной игрыы но и вытащил друга.ПРосто тупо убил интерес
Степан Рябинков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а от чего личиЦа? от каво спасаЦа?
Юра Кузнецов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это таже пиздешь)игрок удаляется ровно неделю)а игрок со стажем не можт не зайди ни разу за неделю).....лечение реально сломать шмот)у меня ээто отбило интерес к игре....уже неделю не играю....играл более 3х лет....линейка зло линейка хуже наркоты
Тарас demonuke Ленчин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все дружно ламаем шмотт и пуху=))))
Ростислав /RT\ С
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот пять месяцев не играл , видео карат сгорела просто , когда починили комп опять начал , не помог перерыв))
а вабще по моему самый лучший способ перестать играть это просто реально задуматься , что мне это даёт кроме виртуального общения?найти какиенить другие интересы , там например спорт или музыку , записаться в кружок танцев))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4