Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечится.Ммм...Спасатся, или спасать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Вадим NIKE-PUMP Андреев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишу что играюд по 2-3 часа, я когдатока начел играть я тож всего по2-3часа играл поночалу не чего не получалось а как тока асвоился все потеслась терь играю каждый день мне кажется самый аптимальный вариант это работать,но блин проблема в тов что мне 17 и я уше учусь и работать немагу( ничего поиграю еше год и в армию думаю там линейка меня не найдет)а посли работа так глядиш и отвыкнишь. а нашет того что надо чтото ломать это бред это максимум на 1 месяц . А портить камп темболие не поможет даже если все провода ваше выкинуть всерав но дня через 2 побежиш в магаз и купешь ч то выкинул.а судолением винды я ваше малчу на се выстоновление потратиш часа 2 даже не куда не выходя. так что тем кто работать не может (как я ) играйте дальше и может со временем надоесть(в чем я сильно совневаюсь серваков с разнын дропом дожопы, такчто игра бесканечпая)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим NIKE-PUMP Андреев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля извенити за нете буквы в словах просто я всю ноч отмечал нг и еше не спал)
Вадим NIKE-PUMP Андреев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ ЗАДРОТОВ ЛИНЕЙКИ С НОВЫМ ГОДОМ)
Вадим NIKE-PUMP Андреев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут поседел подумал ,чтоб не начинали играть в это говно надо на каждом серваке такие темы создать и те кто хочит начать играть сночало прочитовали это а потом думали стоит ли им нечинать играть я думаю что какойнубуть % начинаюших не стали бы играть т. к. например в этой теме можно много узнать какое говно это л2 . Жаль что не заставить это читать .большая часть просто это будет пропускать как и всякие соглошение и этому подобное.
Вадим NIKE-PUMP Андреев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите мне интересно вашемнене, как вы думаете хоть децал кая идея поможет ?
Вадим NIKE-PUMP Андреев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

токая*
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4